Grim Fandango Remastered — как приостановить игру, не открывая меню

Grim Fandango Remastered — как приостановить игру, не открывая меню 0

Открывает меню только функция паузы Grim Fandango Remastered. Но вы можете приостановить игру, продолжая видеть игровой экран — например, чтобы уметь читать диалоги в удобном для вас темпе. Вот как это сделать. Этот метод должен работать и для других игр (и был специально протестирован с Full Throttle Remastered).

Содержание

  • Заявление об ограничении ответственности
  • Зачем нужно делать паузу, не открывая меню?
  • Как это сделать
  • Примечания и устранение неполадок
  • А как насчет универсальной паузы Кнопка?
  • Работает ли это с другими играми?

Отказ от ответственности

Я не создавал игру или какие-либо программные продукты, упомянутые здесь, и не несу ответственности за их установку или использование.

Это руководство предназначено для ОС Windows, хотя я полагаю, что есть способы добиться этого для Mac/Linux тоже.

Зачем нужно делать паузу, не открывая меню?

Возможно, вы захотите приостановить игру, все еще видя игровой экран — например, чтобы уметь читать диалоги в удобном для вас темпе. В частности, я хотел иметь удобный способ видеть диалог игры в одном окне, работая с функцией перевода Google Таблиц в другом, но я полагаю, что это может быть использовано и в других целях.

Как это сделать

  1. Загрузите PsTools и извлеките его в папку на вашем компьютере, например « D: Program Files (x86) pstools »
  2. Загрузите и установите AutoHotKey — « Текущая версия » работает нормально на момент написания этой статьи.
  3. Сохраните следующее как файл с именем pause.ahk (или интегрируйте его в свой существующий сценарий, если вы знаете, что делаете), убедившись, что путь pssuspend является правильным путем в вашей системе.

Pause :: T: =! T If T {Run, D: Program Files (x86) pstools pssuspend.exe GrimFandango.exe} else {Run, D: Program Files (x86) pstools pssuspend.exe -r GrimFandango.exe} return

  1. Запустить файл.
  2. Запустить игру. Когда вы нажимаете клавишу «Пауза», игра приостанавливается. При повторном нажатии игра возобновится.
  3. Вы можете активировать сценарий при запуске Windows, выполнив описанную здесь процедуру.

Примечания и устранение неполадок

  1. Обратите внимание, что после того, как вы сделали паузу, вы технически «не в игре». Переключение контекста обратно в игру — то есть, щелкнув мышью на игровом экране, вы не сможете его возобновить. В частности, если вы находитесь в полноэкранном режиме, он также предупредит вас о зависании игры. Поэтому не следует щелкать в любом месте игрового экрана после паузы и до ее возобновления. Очевидно, вы можете использовать другие приложения.

Если вы случайно нажали на игровой экран, просто закройте игру с помощью alt-tab и затем нажмите паузу, чтобы возобновить игру.

  1. Приведенный выше сценарий переназначает клавишу паузы — если вы используете его для чего-то еще, вы можете просто выбрать другой ключ, изменив строку в верхней части скрипта и перезагрузив ее. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши значок AutoHotKey на панели задач (большая H) и выбрав « Изменить этот скрипт », а после исправления еще раз щелкнув значок правой кнопкой мыши и выбрав « Перезагрузить. этот сценарий ».

А как насчет универсальной кнопки паузы?

Это здорово! Я люблю это. Но поскольку пауза в UPB работает в контексте текущего приложения, а не вне его, вы в основном не можете возобновить игру после того, как переключили контекст из нее. UPB — хорошее решение, если вам не нужно выходить из игры, а просто приостанавливать и возобновлять ее — в таком случае вам, вероятно, будет лучше использовать UPB, поскольку это простая однократная установка.

Работает ли это с Другие игры?

Да! Вам просто нужно получить название приложения для игры и заменить на него GrimFandango.exe в скрипте. Для этого щелкните правой кнопкой мыши панель задач в Windows и выберите «Диспетчер задач». Затем нажмите « Подробности » и найдите имя исполняемого файла игры.

Затем вы соответствующим образом отредактируете сценарий AutoHotKey и перезагрузите его. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши значок AutoHotKey на панели задач (большая H) и выбрав « Изменить этот скрипт », а после исправления еще раз щелкнув значок правой кнопкой мыши и выбрав « Перезагрузить. этот сценарий »

Он был специально протестирован для работы с Full Throttle Remastered.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU