Как получить бесплатные примогемы в Genshin Impact [декабрь 2021 г.]

«Как

miHoYo очень последовательно раздает бесплатные примогемы в Genshin Impact. Несмотря на то, что это премиальная валюта, которую игроки используют в играх gacha, существует избыток методов, которые игроки могут использовать для получения бесплатных Primogems.

Разработчики отмечают каждое достижение или обновление, предоставляя бесплатные Primogems для < сильное> сообщество Genshin Impact . Одним из таких достижений miHoYo является награда Game Award за лучшую мобильную игру 2021 года, которую Genshin Impact принесла домой в этом году.

Как получить бесплатные Primogems

В В честь победы в номинации «Лучшая мобильная игра 2021 года» miHoYo раздает 1600 Primogems каждому игроку Genshin Impact с AR 7 или выше в течение четырех дней.

Начиная с 11 декабря 2021 года, игроки будут получать 400 Primogems каждый день, до 14 декабря 2021 года.

Чтобы запросить бесплатную награду Primogems, просто перейдите на свою внутриигровую почту, и вы найдете свои 400 Primogems.

Если этого недостаточно, вы можете использовать код GENSHINGIFT, чтобы получить несколько дополнительных Primogems.

На данный момент это все. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими репортажами об обновлении Genshin Impact версии 2.4.

Genshin Impact — это бесплатная игра. — ролевая игра, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU