Как получить оригинальные звуки/музыку DS в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Как получить оригинальные звуки/музыку DS в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — особые продукты, напоминающие классические игры серии Pokemon. Это ремейки очень известных игр, истории которых основаны на регионе Синно. Речь идет о Pokemon Diamond и Pearl. Большинство геймеров знают, что атмосфера — очень важный аспект видеоигры, и одна из самых важных ее составляющих — музыка и звуковой дизайн. Если вы хотите сыграть римейки с оригинальными звуками и музыкой, то вы попали в нужное место. Это руководство расскажет вам, как получить оригинальные звуки Pokemon Diamond и Pearl в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Как получить оригинальные звуки/музыку DS в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Музыка и звуковое оформление — очень важные составляющие атмосферы в различных видеоиграх, и Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — не исключение. Эти римейки могут изменить свою музыку и звуки на те, которые вы могли слышать в оригинальных играх. Но эта функция недоступна в начале игры, и вам нужно получить специальный предмет, который позволяет вам изменять музыку и звук.

Перед тем, как вы сможете получить предмет, который меняет звуки и музыку в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вы должны победить Лигу покемонов . Это несложно, так как вам просто нужно победить Синтию и стать чемпионом лиги . После этого вам следует перейти на территорию отеля Grand Lake, который находится на трассе 213 . Там вам нужно пройти в комнату, которая находится рядом с рестораном Seven Stars. В этой комнате вы сможете найти несколько NPC, которые представляют разработчиков игры. Взаимодействуйте с человеком с гитарой, и он даст вам предмет под названием DS Sounds . Это оборудование позволяет вам изменить музыку и звуки игры на оригинальные.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU