Как построить дверь в Икаре? (Размещение дверей и гайд по сборке Windows)

Без дома вы не сможете противостоять опасностям окружающей среды и нападениям животных в Икаре.

Чтобы выжить в Икаре, вам понадобится база. Ваш дом, где вы можете перезагрузиться перед проблемами следующего дня. В этом руководстве я помогу вам с дверями. Это просто, но при строительстве дома может быть сложно. Почему, потому что в Икаре нет возможности самостоятельно разместить дверь. Каркас дома с дверями и окнами просто необходим, и тогда можно будет разместить все необходимые предметы. Например, поместив в Окислитель, они могут обеспечить вас регулярным запасом Кислорода в Икаре. Начнем с руководства по размещению дверей в Икаре.

Как крафтить/строить двери?

Как построить дверь в Икаре? (Размещение дверей и гайд по сборке Windows) 0

Чтобы построить дверь, вам нужно будет открыть ее в разделе Tier 1 Дерева исследований. Сначала разблокируйте соломенную балку и соломенный пол, чтобы разблокировать соломенную стену, которая открывает еще три строительных блока. Это Соломенное окно, Соломенная стена под углом и Соломенная дверь. То же самое и с деревянной стеной: вы разблокируете все три точных строительных блока. Без разблокировки секции стены вы не можете построить дверь в Икаре. Следующее, что нужно сделать, это изготовить дверь после того, как вы найдете необходимые для нее предметы.

Рецепт изготовления соломенной стены:

  • 20x Fiber
  • < li> 3 палки

Рецепт изготовления соломенной двери:

  • 10 волокон
  • 4 палки

Как построить дверь в Икаре? (Размещение дверей и гайд по сборке Windows) 1

Перейдите в раздел «Ремесло» и нажмите на соломенную стену, а затем создайте соломенную дверь. Перетащите оба предмета на нижнюю панель инструментов из инвентаря. Выберите соломенную стену и поместите ее в нужное место. Затем зажмите R и выберите дверную коробку. Отрегулируйте размещение, чтобы получить угол открывания двери. Отобразится желтая стрелка, указывающая внутрь и наружу, которая изменяет движение стены. Затем выберите дверь на панели инструментов и поместите ее на только что созданную стену. Вот и дверь готова. Теперь вы можете использовать его для входа и выхода.

Чтобы разблокировать новые строительные элементы в Tech 3, вам необходимо повысить уровень. Только тогда вы сможете получить чертежи и построить более прочную базу. Он защитит вас от штормов и непогоды. Кроме того, вы можете хранить предметы, восстанавливать свою статистику и быстрее повышать уровень. Строить базы в Икаре непросто, но не сложно. Вы должны продолжать собирать достаточно сырья, чтобы создавать вещи по мере необходимости. Также, когда вы повышаете уровень с постоянной скоростью, вы откроете больше новых чертежей в Икаре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU