Как превратить Фибаса в Милотика в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Как превратить Фибаса в Милотика в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Поговорим о свечении.

Если вы ищете информацию о том, как превратить Фибаса в Милота в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, это означает, что вы, скорее всего, поймали своего собственного Фибаса. И это то, чем нужно гордиться! Это один из самых сложных покемонов в играх Pokemon BDSP.

Развить его тоже нелегко, но это можно сделать довольно легко, если вы сделаете это наиболее оптимальным образом.

Как Фибас эволюционирует в Милотика в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Есть два метода, которые вы можете использовать для превращения Feebas в Milotic, и мы будем говорить о них ниже:

Beauty Method

Как следует из названия этого метода, вам нужно значительно поднять уровень Feebas Beauty, а затем выровнять его на один уровень, чтобы превратить его в Milotic .

Чтобы упростить использование этого метода, мы рекомендуем, чтобы ваш Feeba был любого из следующих 4-х типов: скромный, тихий, мягкий или сыпучий . Эти качества естественным образом ускоряют процесс повышения уровня красоты Feebas.

Чтобы повысить красоту, вам нужно кормить своих сухих тупиц Feebas . Для их изготовления можно использовать сухие голубые ягоды. После того, как вы накормили Фибаса до такой степени, что его состояние красоты станет достаточно высоким, выровняйте его один раз, чтобы увидеть, как он превращается в милотика!

Метод шкалы призмы

Для развития Фибаса с помощью этого метода , тебе нужно немного удачи. Вам нужно быть в Великом Подземелье и продолжать копать, пока не откопаете Чешуйку призмы, что бывает довольно редко.

Если вам удастся ее получить, все, что вам нужно сделать, это обменять свои Feeba пока он удерживает шкалу призмы, которая превратится в милотическую. Просто обменяйте его обратно, чтобы получить Milotic!

И это все, что вам нужно знать о том, как превратить Feebas в Milotic в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU