Как разблокировать Mole Knight в Shovel Knight: Pocket Dungeon

«Как

Shovel Knight Pocket Dungeon — это увлекательная приключенческая игра-головоломка и новая версия серии Shovel Knight, в которой есть старые добрые игровые возможности. символов которые игроки могут разблокировать несколькими разными способами. Среди множества открываемых рыцарей у нас есть Рыцарь-Крот, чей комплект позволяет игрокам с легкостью преодолевать многие уровни. Nbsp;

И поэтому многие игроки хотят знать, как они могут разблокировать Mole Knight in Shovel Knight: Pocket Dungeon .

Каким образом чтобы разблокировать Mole Knight в Shovel Knight: Pocket Dungeon

В Shovel Knight: Pocket Dungeon игроки могут разблокировать Mole Knight, победив его в Chromatic Cavern.nbsp ;

Когда вы войдете на арену босса Рыцаря-крота, валуны и Мулеры затопят территорию. Вскоре после этого Глобберы будут плевать лавой вокруг вас — все время, пока Рыцарь-Крот роется в норах и меняет позиции. Действуйте согласно и победите Рыцаря-Крота. И, как только это будет сделано, он присоединится к вашей команде.

Рыцарь-крот в Shovel Knight: Pocket Dungeon имеет пять очков здоровья, и вы можете использовать клавишу действия, чтобы закопаться и поменяться местами. Используя Mole Knight, вы можете проходить этапы намного быстрее.

Вот и все. Если у вас есть дополнительные советы по получению Mole Knight, поделитесь ими в комментариях ниже, чтобы помочь сообществу Shovel Knight: Pocket Dungeon.

< em> Shovel Knight Pocket Dungeon в настоящее время доступно на платформах ПК, macOS, PS4 и Nintendo Switch.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU