Как выполнить прерывание последовательности в Metroid Dread: советы и читы для Speedrun

 Как выполнить прерывание последовательности в Metroid Dread: советы и читы для Speedrun

Metroid Dread — новая игра из баннератой серии Metroid. Эти игры оказали большое влияние на всю индустрию видеоигр, поскольку они создали новую концепцию под названием Метроидвания. Игры, основанные на этой концепции, известны своим игровым дизайном, основанным на возврате. Кроме того, они очень интересны для спидрана, поскольку вы не можете добраться до определенных мест без специального оборудования. Одна из самых важных вещей для быстрого прохождения игр Metroid — это разрыв последовательности. Это руководство расскажет вам о нарушении последовательности в Metroid Dread и даст вам несколько советов по быстрому прохождению.

Разрыв последовательности в Metroid Dread

Metroid Dread — новая игра из серии Metroid. Он выполнен в классическом стиле Метроидвания, который блокирует для вас некоторые локации в начале игры. Чтобы добраться до них, вам нужно будет продвигаться в игре и получать какое-то оборудование или способности. Затем вы можете вернуться в предыдущие локации и попытаться там что-то разблокировать.

Обычно существует определенная последовательность способностей, которые вы можете получить в Метроидвания. Таким образом, контент будет разблокирован для вас в той же последовательности. Но в играх серии Metroid есть некоторые секреты, которые позволяют вам получить некоторые способности или оборудование раньше, чем вы должны были их получить. Эти секреты называются прерываниями последовательности, и они имеют решающее значение для спидраннеров.

Как пройти спидран в Metroid Dread

Спидран в Metroid Dread — очень интересное занятие, которое требует от вас закончить игру как можно быстрее. как можно быстрее. Одна из самых важных вещей для ускоренного прохождения этой игры — это знать о разрывах последовательности. Это секреты, и вы можете попытаться найти их самостоятельно или попросить помощи в Интернете. Кроме того, вам нужно будет много практиковаться, так как спидран никогда не бывает легким.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU