Как залить удобрение в Farming Simulator 22

Узнайте, как заправлять удобрения в Farming Simulator 22.

В Farming Simulator 22 станьте современным фермером и постройте свою ферму, выращивайте урожай, выращивайте животные и многое другое. Удобрения — важный ресурс при выращивании сельскохозяйственных культур, и это особенно актуально для Farming Simulator 22. Но как только мы купили удобрение, как нам залить его в наш разбрасыватель удобрений? Чтобы ответить на этот вопрос, я написал это руководство, которое покажет вам как залить удобрение в Farming Simulator 22 .

Как залить удобрение в Farming Simulator 22

Как залить удобрение в Farming Simulator 22 0

Перед заправкой разбрасывателя удобрений вам нужно будет купить для него удобрения. Для этого вам нужно сначала зайти в свой Гараж .в Farming Simulator 22. В Ангаре появится меню. В этом меню прокрутите и выберите четвертый вариант с надписью Объекты . На странице «Объекты» выберите Поддоны для больших мешков и купите несколько из них. Кроме того, каждый поддон для биг-бэгов даст вам 1000 л твердых удобрений . После того, как вы закончите покупку удобрения, в Farming Simulator 22. рядом с разбрасывателем удобрений появятся биг-бэги-поддоны .

Теперь все, что вам нужно сделать, это проехать и Выровнять вдоль линии Big Bag Pallets. Когда вы приблизитесь к ним, верх разбрасывателя удобрений должен открыться. Затем нажмите кнопку Использовать объект для соответствующей игровой системы в Farming Simulator 22. Для ПК это R, для Xbox — левый джойстик вниз, а для PS это также левая ручка вниз . Как только вы это сделаете, разбрасыватель удобрений начнет наполняться. На это указывает белый цвет удобрения, заполняющего разбрасыватель удобрений . По мере наполнения поддоны начнут исчезать, так как они были заполнены в разбрасыватель удобрений.

После того, как вы загрузите все из них в разбрасыватель, вы сможете закрыть разбрасыватель и использовать Удобрение для выращивания сельскохозяйственных культур. Речь шла о заполнении удобрений в Farming Simulator 22. Надеюсь, это руководство вам помогло. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами в разделе Установить и Используйте режим GPS-навигации и Проверка статуса сервера в Farming Simulator 22.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU