Как завершить набор декора в Pikmin Bloom

Как завершить Наборы декора в Pikmin Bloom

Pikmin Bloom — это больше, чем приложение для подсчета шагов, оно также побуждает игроков исследовать различные области вокруг себя, предлагая целый ряд Pikmin для сбора. Существует 7 основных типов пикмина (красный, синий, желтый, пурпурный, белый, крылатый, каменный) и 22 различных типа декора, что в сумме составляет 154 типа пикмина. Декор Пикмин достать довольно легко, но найти все разные виды непросто. Узнайте ниже, как получить полный набор декора Pikmin.

Собираем весь декор Pikmin в Pikmin Bloom

Декор Пикмина можно получить, найдя огромный саженец или повысив уровень обычного пикмина до 4 сердец дружбы. Когда они набирают 4 червы, они просят отправиться в экспедицию, чтобы найти подарок . Затем они приносят Дар обратно, прыгают в подарочную коробку и выходят в Декоре, назначенном для области, в которой изначально был найден их Саженец.

Легко собрать в основном один тип пикмина, если вы гуляете только по одному типу местности каждый день — например, я гуляю по парку каждый день, поэтому я в основном собираю Парк пикминов с клеверным декором. Многие игроки обнаруживают, что в основном собирают придорожных пикминов ., универсальный тип, на котором наклейки с буквами обозначаются как «Декор». Это связано с тем, что саженцы были найдены в неспецифическом типе области, согласно OpenStreetMap (OSM), и вместо этого им присваивается первая буква того места, где они были найдены. Например, это может быть буква G для Джордж-стрит или буква S для Smiths Window Emporium.

Чтобы убедиться, что вы собираете и повышаете уровень различные типы Pikmin , вы можете проверить их тип декора на вкладке информации Pikmin. Просто нажмите на свою коллекцию Pikmin, выберите Pikmin и прокрутите вниз, чтобы найти информацию о том, где он был найден. В красном кружке слева отображается значок, который расскажет вам, какой это тип декора.

Когда вы найдете того, уровень которого хотите повысить, коснитесь звездочки, чтобы добавить пикмина в избранное. Это гарантирует, что вы сможете легко найти его и добавить в свой отряд. Затем вы можете ходить со своими любимыми пикминами, кормить их нектаром и отправлять их в экспедиции и испытания, чтобы быстро повысить их уровень. Если вы ищете определенные типы, вам нужно будет путешествовать по разным местам. Детектор можно использовать для поиска саженцев в этих областях, чтобы найти то, что вы ищете.

Чтобы увидеть, какой декор Pikmin вы уже нашли, просто коснитесь значка значков и прокрутите вниз, чтобы увидеть коллекцию декора.

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU