Лучшие чудеса для изучения в Shin Megami Tensei V

Лучшее Чудеса для изучения в Shin Megami Tensei V

Shin Megami Tensei V позволяет игрокам улучшать способности Нахобино и демонов, изучая Чудеса. Эти особые навыки чрезвычайно разнообразны и, как правило, полезны, но некоторые из них намного превосходят другие, и их следует изучить как можно скорее, чтобы легче было исследовать Даат и сражаться с многочисленными врагами, которые бродят по этому постапокалиптическому. Пустошь.

Вот лучшие чудеса, которые вы должны узнать как можно скорее.

Лучшие чудеса, которые нужно изучить в Shin Megami Tensei V

Хотя Чудеса то, что можно узнать, зависит от того, где вы находитесь в игре и сколько абсцессов вы уничтожили, вы можете начать изучать некоторые очень полезные из них на раннем этапе.

Для начала вам нужно изучить Демона и Чудеса Божественного Мастерства как можно скорее, так как эти Чудеса увеличивают количество демонов и слоты умений Нахобино на один, что позволяет лучше настраивать при слиянии сущностей или демонов. Если вам нравится собирать демонов и брать их с собой, вам также необходимо изучить Чудеса Божественного гарнизона ., которые увеличивают ваш запас демонов на разную величину.

Говоря о слиянии, будь то с сущностями демонов или с демонами, есть некоторые чудеса, которые вы должны изучить как можно скорее, если вам нравится много использовать механику слияния. Первыми из них являются Чудеса Искусства Сущностей , которые позволяют выбирать из Сущностей больше навыков. Вам следует изучить Божественное объединение как можно быстрее, так как это позволяет Нахобино приобретать защитные стихийные свойства Сущностей. Это чрезвычайно важно, так как вы не хотите, чтобы Нахобино был слаб против любого элемента, который босс любит использовать в бою.

Чудес, влияющих на слияние демонов, немного меньше, но не все. менее полезно. Нарушение ранга — очень полезное чудо для изучения, поскольку оно позволяет объединять демонов, уровень которых выше, чем у Нахобино. Нарушение наследования также очень хорош, поскольку он позволяет вам перезаписывать любые врожденные умения демонов любым по вашему выбору, открывая еще больше возможностей настройки.

Многие чудеса также влияют на битвы, поэтому вам следует изучить некоторые из них. эти тоже быстро. Знание инструментов позволяет демонам использовать предметы, что имеет большое значение даже в начале игры, поскольку вы можете использовать предметы, чтобы получить дополнительные ходы или защитить себя от определенных элементов, не требуя для этого реальных навыков. Ужас также немного облегчает вашу жизнь, так как в начале битвы у всех врагов будет понижена одна из характеристик на 1 ранг. Fell Swoop — еще одно чудо, которому следует быстро научиться, так как вы получаете дополнительные магацухи за нанесение критических ударов или за нанесение ударов по слабым местам, что упрощает раскрытие мощных навыков магацухи.

Эти — это лишь некоторые из чудес, доступных в Shin Megami Tensei V, но их изучение обязательно сделает вашу жизнь намного проще. И вам нужно будет это сделать, учитывая, насколько сложной может быть игра!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU