Местоположение подземельеа дремлющего суда Genshin Impact и как его разблокировать

«Местоположение

Дремлющий суд — это подземелье артефакта, который был добавлен в игру с обновлением версии 2.3 «Тени среди снежных бурь».

В этом Genshin Impact гид, мы поделимся точным местоположением подземельеа Дремлющего Двора, обсуждая, как игроки могут его разблокировать.

Где найти Домен Дремлющего Двора

Домен артефактов Генсина в Дремлющем Дворе находится на острове Сейраи, Инадзума.

К счастью, подземелье расположен во внешней части острова Сейрай. Так что вам не нужно беспокоиться о прохождении длительного мирового квеста Seirai Stormchasers, чтобы избавиться от Balethunder, который поражает остров Seirai.

Не то чтобы это имело значение, поскольку даже подземелье находился в области с эффектом Балетандера. Как только игрокам удастся разблокировать подземелье дремлющего суда, они могут просто телепортироваться к нему и войти в подземелье, чтобы фармить artifacts.

Как разблокировать подземелье дремлющего суда

В отличие от нескольких других подземельеов, игрокам не нужно делать ничего особенного, чтобы разблокировать подземелье Спящего суда. Никаких головоломок, руководства Сили или чего-то подобного. Просто достигните рекомендованного уровня и взаимодействуйте с подземельеом Slumbering Court, и вы его разблокируете.

Минимальное требование ранга приключения для разблокировки подземельеа Slumbering Court — 30. Тем не менее, игроки могут рассчитывать на более высокие награды. только если они оспаривают подземелье с требованием AR 45 или выше.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими репортажами об обновлении Genshin Impact версии 2.3.

Genshin Impact — это бесплатная игра. — ролевая игра, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU