Не удалось получить мировые данные Исправление ошибки в FFXIV

Из этого руководства вы узнаете, как исправить ошибку «Не удалось получить данные о мире» в FFXIV.

Ошибка преследовала игроков с самого начала до конец их игр. Они не могут правильно играть в Final Fantasy 14 , поскольку игра перестает работать после появления этой ошибки. Я говорю об ошибке Не удалось получить мировые данные .в FFXIV. Эта ошибка затрудняет игровой процесс для многих игроков, поскольку он может появиться из ниоткуда и в любое время. В сегодняшнем руководстве я покажу вам как исправить ошибку «Не удалось получить мировые данные» в Final Fantasy 14 .

Исправление ошибки «Не удалось получить мировые данные». в FFXIV

Не удалось получить мировые данные Исправление ошибки в FFXIV 0

Ошибка «Не удалось получить мировые данные» вызвана некоторыми проблемами с FFXIV серверы или игровое соединение с игроком . Есть несколько решений, которые вы можете попробовать исправить. Те, кто:

Проверка статуса сервера FFXIV

Невозможно получить мировые данные. Ошибка в Final Fantasy 14 обычно возникает, когда серверы сталкиваются с какой-либо проблемой и отключаются на поддержание. Поэтому, прежде чем делать что-либо еще, сначала проверьте Статус сервера .серверов FFXIV. Если он отображается красным для ваших серверов, это означает, что ваш региональный сервер не работает на техническое обслуживание. В таких случаях вам придется подождать, пока разработчики исправят проблему и снова загрузят серверы в оперативном режиме. А пока вы можете отслеживать перерыв на техническое обслуживание, посетив их веб-сайт в их Твиттере .

Перезапустите Final Fantasy 14 и ваш компьютер

Вы всегда можете попробуйте самый старый трюк из книги: перезапустите игру и вашу систему . Это может показаться бесполезным и избыточным, но это работает как перезапуск FFXIV, иначе ваш компьютер обновит файлы игры и перезагрузит их .. Поэтому, если какой-либо из этих игровых файлов, который не загрузился должным образом, снова загрузится при перезапуске. То же самое и с соответствующими файлами ПК. Хотя это будет работать только в том случае, если серверы FFXIV работают. Обычно после этого шага ошибка мировых данных не может быть получена в FFXIV должна быть исправлена.

Вход в другие миры для проверки ошибки мировых данных

Если вы получили доступ к игре, но не может войти в один, тогда попробуйте это решение. В другом мире, если у вас есть персонаж, попробуйте попасть в него. Произойдет одно из двух: либо вы попадете в этот новый мир, либо нет. Если вы попадаете внутрь, это означает, что мир, в который вы пытались попасть, сейчас полон. Если вы не войдете, это означает, что серверы не работают.

Речь шла о исправлении ошибки «Не удалось получить мировые данные» в FFXIV. Надеюсь, это гайд помогло вам познакомиться с игрой Final Fantasy 14. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами по Исправлению ошибок звука в игре и Советы по разблокировке Sage In Endwalker в Final Fantasy 14.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU