Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Гайд по Великому болоту

Покемон Brilliant Diamond and Shining Pearl Great Marsh Guide

В предыдущих играх про покемонов была специальная зона для ловли покемонов, которая называлась Safari Zone. У Покемонов Блестящий Алмаз и Сияющая Жемчужина тоже есть такое место. И в этом гайде мы расскажем вам о Великом болоте.

Все о Великом болоте

Великое болото находится в городе Пастория. В этой зоне за деньги можно охотиться на обычных и редких покемонов. Большое болото разделено на 6 областей. Также для удобства можно передвигаться на небольшом трамвае, чтобы не тратить зря шаги.

Таковы особенности этой зоны. Вы должны заплатить 500 PokéDollar, чтобы войти. Вдобавок ваши возможности будут ограничены, у вас будет всего 30 сафари-шаров, которые работают так же, как и покеболы. Кроме того, вы ограничены в движении, вам доступно не более 500 шагов.

В Великом болоте нет боя, поэтому ваш арсенал состоит только из шаров сафари, наживки и грязи. Safari Balls работают так же, как Poké Balls.

Приманка может снизить вероятность побега покемона, но также и вероятность быть пойманным.

При использовании Mud, эффект будет обратным. У вас будет больше шансов поймать покемона, но ему будет легче бежать.

Если вы не хотите ловить покемона, вы всегда можете убежать.

Вот совет по поиску редкий покемон. Поднимитесь по лестнице на второй этаж главного корпуса Великого болота. Там вы найдете бинокль. Стоимость использования бинокля — 100 покедолларов. Вы не знаете наверняка, кого видите в бинокль. Но если вы заметили редкого покемона, то можете сразу отправиться в нужную область, чтобы поймать его.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU