Самый быстрый способ улучшить героев в Kingdom Rush TD

Самый быстрый Способ улучшения героев в Kingdom Rush TD

Герои — это мощные одиночные отряды, которые при правильном использовании могут изменить исход всего сражения в Kingdom Rush TD . Есть множество героев, и чем больше они сражаются в битве, тем сильнее они становятся. Вот самый быстрый способ улучшить героев в Kingdom Rush TD!

Самый быстрый способ улучшить героев

Герои в Kingdom Rush TD начинают каждый этап на уровне 1. Они получают опыт за победу над врагами и использование их способностей, которые произойдет естественным образом, когда вы будете командовать ими в бой.

У каждого героя есть свой уникальный набор способностей и черт. Во время уровня вы можете нажать на героя, чтобы увидеть его здоровье, урон от атаки, рейтинг брони и время возрождения. Характеристики ваших героев будут увеличиваться по мере их повышения, поэтому для победы на более поздних уровнях важно убедиться, что они получают достаточно опыта.

Чтобы ваши герои получали много опыта, вам нужно часто управлять ими вручную. Независимо от того, является ли ваш герой атакующим ближнего или дальнего боя, вы всегда хотите, чтобы он находился рядом с местом действия. Герой, висящий в тылу и не сражающийся, не получит опыта, и вы не сможете его улучшить.

Количество опыта, заработанного героем, отображается на панели под полосой его здоровья. Держите их в постоянной борьбе, чтобы заработать как можно больше опыта, улучшая их характеристики и способности. Не волнуйтесь, если ваши герои падут в битве, так как они возродятся через мгновение.

Повторюсь, самый быстрый способ улучшить ваших героев — заставить их постоянно сражаться с врагами. чем больше они сражаются, тем больше они используют свои способности, что также дает им опыт. На определенных уровнях герои будут открывать новые способности, что, в свою очередь, дает им еще больше опыта.

Также стоит упомянуть, что на некоторых героев влияют различные улучшения, которые вы можете приобрести для своих башен. Например, последнее улучшение в линейке Казарм — Шипастая броня, и это касается сэра Джеральда Лайтсикера. Переключайтесь между обновлениями, если вы планируете использовать определенного героя, и убедитесь, что вы получаете как можно больше звезд на каждом этапе.

На этом заканчивается наше гайд по обновлению героев в Kingdom Rush TD . Если у вас есть другие советы или рекомендации, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU