Sea Of Thieves — Как получить маску Midnight Blades в похищенных секретах Commendation?

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как получить маску Midnight Blades в Sea of ​​Thieves Stolen Secrets Commendation.

Игроки Sea of ​​Thieves будут рады этому узнайте, что теперь они могут заполучить Маску Полуночных клинков, выполнив Благодарность за украденные секреты. Помимо того, что эта маска приятна на вид, она также помогает полностью скрыть лицо вашего пирата. Это делает его отличным аксессуаром, который вы можете получить во время игры. Если вы один из многих игроков, которые хотят узнать, как получить маску Midnight Blades, у нас есть для вас руководство. Здесь мы покажем вам, что вам нужно сделать, чтобы получить эту маску в награде «Украденные секреты».

Как получить маску Midnight Blades в Sea of ​​Thieves Stolen Secrets Commendation?

Sea Of Thieves — Как получить маску Midnight Blades в похищенных секретах Commendation? 0

Чтобы получить маску полуночных клинков в Sea of ​​Thieves, вам сначала нужно получить благодарность Украденные секреты . Чтобы получить эту награду, вам нужно будет приобрести другой комплект карт для экипажа и затем поместить его в свой маршрутный стол .. Если вы хотите избежать кражи карты другого экипажа, вы можете просто позаимствовать карту у своих союзников .

Однако, если хотите Чтобы пройти по увлекательному маршруту, вы можете получить набор карт, угнав или потопив корабль противника. Попав на борт вражеского корабля, вы можете направиться к путевому столу. Найдя карту, нажмите кнопку X на некоторое время, и вскоре карта окажется у вас в руках.

Чтобы получить карту силой, вы должны необходимо потопить корабль. После этого вы обнаружите, что карта плавает на поверхности воды.

Получив карту, направляйтесь к своему кораблю и положите сверток на стол . Вы завершите награду «Украденные секреты». Это даст вам маску полуночного клинка .

Вы можете получить доступ к маске, зайдя в любой магазин одежды под бородой раздел. Как только вы найдете его, просто купите его, а затем отправляйтесь в свой туалетный столик , чтобы применить.

Вот и все. Выполнив эти простые шаги, вы сможете успешно завершить награду за украденные секреты в Sea of ​​Thieves и получить маску Midnight Blades. Как видите, сделать это довольно просто, а это значит, что маска должна быть с вами очень быстро!

Теперь, когда вы знаете, как получить маску, ознакомьтесь с нашим руководством по Все Местоположение на карте и Координаты в Sea of ​​Thieves .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU