Shin Megami Tensei V: How to Fuse Demons

Син Мегами Тенсей V: Как сплавлять демонов

Заставить демонов присоединиться к вашей группе в Shin Megami Tensei V сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Хотя многих можно встретить в Даате и убедить присоединиться к вам, поговорив с ними, многие другие не появятся как обычные враги на открытых полях игры, и единственный способ заставить их присоединиться — это объединить их с помощью механики Demon Fusion.

Вот все, что вам нужно знать о механике Demon Fusion и всех доступных вам опциях.

Как объединить демонов в Shin Megami Tensei V

Demon Fusion выполняется в мире теней, к которому можно получить доступ из любого Leyline Fount в мире Shin Megami Tensei V. На этот раз есть несколько вариантов , которые делают создавать демонов с помощью слияния чрезвычайно удобно и просто.

Самый простой вариант Demon Fusion — Dyad Fusion . Здесь вы выбираете двух любых демонов в своей группе, чтобы создать нового, который может унаследовать Навыки обоих демонов, используемых в слиянии.

Второй вариант слияния демонов — Обратное слияние . , очень интересная опция, которая позволяет вам выбирать между демонами, которые могут быть созданы путем слияния тех, кто уже находится в вашей группе. Обратное слияние компендиума расширяет эту опцию, включая демонов, зарегистрированных в вашем компендиуме, и стоимость их вызова. Этот вариант отлично подходит для завершения вашего компендиума, хотя вам понадобится немало Макки для вызова демонов, необходимых для слияния.

Последний вариант слияния демонов, доступный в Shin Megami Tensei V, — Special Fusion . Эта опция включает специальные Demon Fusions, для которых требуются определенные демоны. Большинство из этих особых слияний открываются по мере вашего продвижения в игре, так как они включают в себя многих боссов, с которыми вы столкнетесь в своем путешествии по изменению мира.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU