Топ лучших модов для Dead Cells

Лучшие лучшие моды для мертвых клеток

Эта статья наверняка заинтересует поклонников игры Dead Cells. Сегодня мы поговорим о ТОПе лучших модов для Dead Cells.

Inkys Armory Mod

Автор: buttslutmcgee

Этот мод позволяет вам выбрать любой запуск необходимое оружие и навыки. Изначально он был частью более крупного проекта, над которым работает автор, но люди сказали, что им понравилось, как устроен их арсенал оружия, поэтому автор решил сделать его отдельным модом.

Чтобы использовать Для этого мода вам сначала нужно активировать интерфейс мода. Для этого перейдите в «Параметры» и нажмите «Геймплей», прокрутите вниз, и вы увидите параметр, позволяющий включить взаимодействие с модом. Нажмите «Пуск», после чего у вас появится список установленных вами модов.

Разъяснительный корейский перевод

Автор: Discommunicator

Это перевод авторов на корейский язык и подробно объясняет содержание различных всплывающих подсказок, включая эффекты и методы работы предметов, которые не раскрываются в игре. Все имена NPC, а также их строки, максимально приближены к оригиналу.

Если вы внезапно изучаете корейский, это может быть очень полезно.

Шекспировский

Автор: Dino

Этот мод переделывает все реплики персонажей в стиле Шекспира.

скин Скорпиона

Автор: Mooner

Этот мод заменяет ваше обычное снаряжение на броню из кожи скорпиона. С его помощью вы можете выпустить цепь с кунаем и убить врага на расстоянии, или вы можете обмотать его цепью и притянуть к себе.

Есть еще много чего, что нужно перечислить. Если вам интересно узнать больше, перейдите по ссылкам на авторов и проверьте другие моды.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU