Требуется ли для блестящего оберега завершение National Dex в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

 Требуется ли для Блестящего оберега завершение национального Dex в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Иллюстрация char1cific на DeviantArt.

Блестящий покемон! Theyre Pokemon but8230; с разными цветами. Они очень редки и часто выглядят круто, поэтому существует целая секция игроков в покемонов, называемая Shiny Hunters, которые посвящены сбору как можно большего количества блестящих покемонов!

Поймать Shiny Pokemon непросто. подвиг, однако. Как мы уже упоминали, они очень редки. Настолько редко, что каждый раз, когда вы встречаете покемона, базовые шансы на то, что он будет блестящим, составляют 1/4096! Это означает, что теоретически вы встретите 1 блестящего покемона на каждые 4096 встреч с покемонами.

Нужна ли вам национальная ловкость, чтобы получить блестящее очарование в Pokemon Brilliant Diamond и Shiny Pearl?

Многие люди задавались вопросом о требованиях для получения Shiny Charm, например, нужно ли, чтобы у вас был National Dex?

Что вам нужно сделать чтобы получить Shiny Charm, нужно поймать всех 149 покемонов в Sinnoh Regional Dex. Да, вам нужно не только увидеть всех покемонов, но и поймать их!

Что это значит, заключается в том, что вам не нужен National Dex, чтобы получить Shiny Charm. Но вполне вероятно, что National Dex будет с вами, прежде чем вы получите Shiny Charm.

Это потому что для того, чтобы получить национальный Dex, вам нужно всего лишь увидеть всех 149 покемонов в Sinnoh Regional Dex. Очевидно, это будет сделано до того, как вы поймаете всех 149 покемонов для получения Блестящего оберега, поэтому имеет смысл только пойти за Национальным Дексом у профессора Ока перед тем, как получить Блестящий Амулет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU