Закусочная в COD Mobile: все, что вам нужно знать

Diner в COD Mobile: все, что вам нужно знать

Call of Duty: Mobile

С запуском 4 сезона COD Mobiles только что началось долгожданное мероприятие BR Master Mind выпущен Activision. Событие предлагает шанс разблокировать новый вариант оператора, камуфляж для оружия и косметику для BR.

BR Master Mind содержит в общей сложности семь испытаний, которые необходимо выполнить последовательно, чтобы получить финальную награду. Однако вторая задача или задача события, т. Е. убить 10 врагов в закусочной в матчах BR , сбивает с толку большинство игроков COD Mobile.

Поскольку это исключительный термин, здесь возникает наиболее частый вопрос. Что такое Diner в COD Mobile? Давайте взглянем на него.

Что такое Diner в COD Mobile?

Diner — печально известное место в Call of Duty: Mobiles Battle Royale (BR ), который также можно увидеть в режиме COD Black Ops 4s Blackout.

Помимо обычной добычи, Закусочная популярна из-за появления зомби и загадочного ящика. Игроки могут победить их, приземлившись в закусочной, чтобы получить от них мощные награды за добычу.

С другой стороны, в закусочной есть несколько зданий и домов, где игроки могут найти редкую добычу. Во время посещения закусочной не пропустите холмы вокруг этого места, которые предлагают немного неровную почву во время путешествия.

Где находится закусочная в режиме COD Mobile Battle Royale (BR)?

Согласно официальной карте COD Mobile BR, Diner расположен на восточной стороне карты. Чтобы быть более конкретным, Diner находится к юго-западу от зоны запуска и к северо-востоку от места крушения.

Чтобы завершить испытание, игроки должны приземлиться в Diner и убить 10 врагов в этой локации. . После выполнения задачи задача будет отмечена как выполненная, а соответствующая награда будет зачислена на счет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU