8089 — Начало работы (Советы и хитрости)

8089 — Начало работы (Советы и хитрости) 0

Гайд, которое поможет новым игрокам познакомиться с игровой механикой и его уникальным подходом к тому, что оказывается красивым, динамичная ролевая игра на чужбине.

Содержание

  • Пробуждение в новом мире
  • Выбор класса
  • На начальном этапе & # 8230;
  • Советы и уловки
  • Инженерное дело

Пробуждение в новом мире

Добро пожаловать в 8089, это руководство призвано помочь новым игрокам понять механику игрового процесса, а также дать несколько советов и уловок, которые помогут вам быстро начать работу.

Эта игра уникальна тем, что с самого начала заставляет вас чувствовать себя очень слабым, и на это есть причина. Вы не начинаете как могущественный герой, но именно этим вы станете со временем, исследуя, расту и специализируясь. В других играх это тоже очень успешно выполнялось, хорошим примером является серия Gothic.

Выбор класса

На самом деле не имеет значения, какой класс вы выберете, но наводчик облегчает стрельбу в начале. В конечном итоге вы повысите свою статистику намного выше любого из этих начальных значений, поэтому этот выбор действительно влияет только на самое начало игры.

Early On & # 8230;

В начале игры вы пройдете базовое руководство, в котором узнаете, как активировать источник фракции. После этого вам дадут хорошую сумму денег и отправят в путь.

Теперь вам следует выполнить некоторые из доступных более простых миссий, включая — « Отдать кому-нибудь диск », « Найти потерянный диск », « Уничтожить вражескую структуру » и « Захватить дикий дрон » (проще с крюком). Эти миссии немного сложнее провалить, просто не умирайте.

Используйте деньги, которые вы зарабатываете, чтобы повысить свою статистику. С самого начала сосредоточьтесь на характеристиках щита, оружия и прочности (HP). Во-вторых, постарайтесь, чтобы ваш показатель анализа был достаточно высоким для той области, в которой вы находитесь (наведите указатель на показатель, чтобы увидеть необходимое значение), чтобы вы получали 100% прибыль от найденной добычи.

Как только ваша статистика станет хорошей, вложите немного средств в инженерное дело, так как этот навык имеет решающее значение для возможности модернизировать ваше оружие и модули брони с помощью « Overclocking » модулей.

Советы и приемы

Примечание. Ни один из приведенных ниже советов не является приемом или ошибкой, но некоторые из них, безусловно, гораздо приятнее открывать для себя самостоятельно, чем читать их в руководстве.

  • Используйте крюк для захвата предметов, так будет намного безопаснее собирать добычу на расстоянии, не причиняя себе вреда во время битвы, прежде чем предметы исчезнут.
  • Повышайте уровень и используйте Инженерное дело , это позволяет разогнать любой чип до 150%, что является самым надежным способом иметь очень мощное вооружение, не полагаясь на редкие выпадения добычи. Например, при разгоне моей пушки 5-го уровня урон в секунду увеличился с 60 до 240.
  • Вначале вам следует выполнять более простые миссии — « Отдать диск кому-нибудь », « Найти потерянный диск », « Захватить дикий дрон » (проще с крюком для захвата) и « Уничтожить вражеское сооружение » все более простые миссии, которые труднее провалить (просто не умирай)
  • Чем дальше вы от начальной точки, тем больше денег вы зарабатываете на миссиях (следуя компасу по направлению к & # 8220 ; трудный »), если вы чувствуете, что больше не зарабатываете достаточно денег для выполняемых миссий, начните выполнять квесты дальше в более сложных областях за больше денег.
  • Используйте крюк, чтобы добраться куда угодно быстрее, даже по ровной поверхности.
  • Стрельба противникам в глаза временно ослепляет их, не давая им стрелять в вас на короткое время. Он также наносит критические удары, поэтому обычно рекомендуется целиться в глаза вашим врагам.
  • При охоте за редкой добычей перейдите к « токсичному » области (фиолетовые области с плавающими вокруг частицами), но убедитесь, что у вас есть ядовитая броня. Более редкая добыча (%) находится в токсичных зонах.
  • Модули (которые можно найти в магазинах модулей) намного дешевле, чем ботинки с постоянными характеристиками. Обратной стороной является то, что они теряются, когда вы получаете новую броню/оружие, но идеально подходят для быстрого — дешевый уровень.
  • Подземелья возрождают врагов через короткое время, так что вы можете очистить их несколько раз и запастись добычей, прежде чем захватить красную область, как только вы ее захватите, она остановится порождение врагов.
  • Вы можете установить свое возрождение на красных базах (или поблизости), и это хороший способ получить добычу, так как всегда будет много врагов прямо за пределами вашего возрождения. < br>
  • Вам не обязательно оставаться с синей фракцией, если вы начнете выполнять миссии в красных областях и активировать красные спаунеры, вы со временем переключитесь на красную фракцию.
  • Лоббирование оружия позволяют пулям летать намного дальше, чем другие типы, но на них гораздо больше влияет физика, и поэтому они падают под действием силы тяжести и следуют за скоростью движения игроков.
  • Не забывайте про инженерное дело, оно может сделать ваши модули самонаведения намного более эффективными и может увеличить урон вашего оружия на приличную величину.
  • Повысьте уровень своего щита как можно раньше, и Так держать. Со временем он восстанавливается, а ваше здоровье — нет. Считайте, что ваш щит эффективно восстанавливает здоровье.
  • Каждый раз, когда вы обнаруживаете, что у вас заканчивается энергия во время битвы, это признак того, что, возможно, пришло время вложить немного денег в свой показатель энергии в станция статистики.
  • Каждый раз, когда у вас есть какие-либо ключи, используйте свой компас, чтобы найти нужную « зону уровня » для ключа и используйте их, чтобы открыть запертые ящики. Запертые ящики выпадают гораздо реже, чем обычные.
  • Статистика анализа позволяет вам анализировать неизвестные предметы, когда вы их поднимаете. Большинство предметов неизвестны, и стоимость их анализа в магазине обычно равна сумме, за которую вы можете их продать. С достаточно высокой статистикой анализа вы не будете платить комиссию за анализ и будете получать 100% прибыль от проданной добычи. Это сэкономит вам кучу денег и времени.
  • Способность шлема « Стратегическое видение » хорош при измельчении мобов, так как позволяет вам видеть их сквозь стены, здания и декорации, что ускоряет поиск врагов.
  • Используйте укрытие, стрельба изнутри зданий позволяет вам перемещаться из за стеной, стреляйте и отступайте, прежде чем пули врагов поразят вас. У многих врагов есть самонаводящиеся пули, поэтому просто уклоняться не всегда.
  • Используйте скутеры, чтобы двигаться быстрее, они появляются перед зданиями в активированных областях. Вы можете заправлять автомобили на станциях подзарядки, и, что удивительно, вы можете использовать крюк для захвата самоката, и это удивительно.
  • Игра в VR позволяет вам « стрелять вслепую » из-за укрытия, просто обвивая рукой стену и стреляя так, чтобы противник вас не заметил. Это может позволить вам нанести незаметный удар для большего урона.
  • Используйте станции кодирования, они продают оверклокеры, которые вы можете использовать (имея инженерные навыки), чтобы сделать все свои модули более мощными до 150%. Вы можете увидеть необходимый инженерный уровень, когда наведете курсор на оверклокер, чтобы успешно разогнать модуль. Будьте осторожны, в случае неудачи он испортит модуль, а иногда и ваше любимое оружие.
  • На станциях носимых устройств вы можете найти модули, которые повышают бонус к показателям прочности предмета, в который вы его вставляете. Это может позволить вам очень дешево значительно поднять ваше здоровье, добавив его к броне, которую вы сейчас носите.
  • Используйте « Возрождение At Backup » в любое время, чтобы быстро вернуться к точке возрождения. Пока вас нет рядом с врагами, штрафа не будет.
  • Чем реже (%) повышение характеристик (на станции статистики), тем более эффективное усиление по стоимости. (Я уверен в этом на 90%, но могу ошибаться & # 8230;)
  • Каждый раз, когда вы добираетесь до места, где нет магазинов/станций, это означает, что пора начинать квест, который вознаграждает вас активатором, который позволяет вам активировать новый спаунер, который откроет новые магазины/станции. Обязательно используйте активатор в новой области, которую хотите активировать.
  • Взбираться по стенам с крюком сначала может быть сложно, но если вы потянете себя под углом и отпустите прямо перед достигнешь вершины, она перебросит тебя через стену. Тройной прыжок может сделать это еще проще.
  • Гигантские пушки (вы поймете, когда увидите одну) могут стрелять в вас очень далеко, отлично подходят для быстрого путешествия или быстрого перехода к сложным/легким областям. .
  • Используйте облачное хранилище для хранения редких предметов, которые вы, возможно, захотите использовать позже. Это упростит ваш инвентарь, и вы сможете получить к ним доступ на любой станции облачного хранения.
  • Если вы найдете хороший оружейный модуль, сохраните его (в облачном хранилище), вы можете создать очень мощный оружие, когда у вас есть все части. Если вам не хватает каких-либо деталей, все необходимые детали можно купить по очень разумной цене на оружейных станциях.
  • Вы можете повторно привязать любую из клавиш в меню параметров в главном меню. меню. Это включает в себя как традиционный ввод, так и виртуальную реальность.

Инженерное дело

Инженерное искусство позволяет вам использовать « разгон » модули (можно найти на станциях кодирования) для улучшения характеристик вашего оружия/модулей брони до 150%.

Вы можете купить столько модулей разгона, сколько вам нужно, на станциях кодирования, просто убедитесь, что уровень разгона модуль такой же или больше, чем модуль оружия/брони, на котором вы его используете.

Также убедитесь, что ваши инженерные навыки достаточно высоки, чтобы успешно использовать модуль разгона. Вы можете навести курсор мыши на модуль разгона, чтобы увидеть уровень навыков, необходимый для успешного разгона.

Если разгон не удастся, он испортит модуль, на котором вы его использовали, поэтому будьте очень осторожны, так как это может испортить ваше любимое оружие, если не осторожно.

Используя этот метод, урон в секунду 5-го уровня увеличен с 60 до 240 с помощью инструментов разгона на всех модулях. Пули оружия обладают удивительной способностью самонаведения, поэтому вам практически не нужно прицелиться, а пули летят очень далеко и быстро.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU