Что такое командное ралли Mario Kart Tour Team?

Что такое командное ралли Mario Kart Tour Team?

Mario Kart Tour вернулся с очередным обновлением командного тура. Новый тур Toad vs Toadette начался 3 ноября 2021 года и завершится 17 ноября. Объединяйтесь с друзьями, собирайте жетоны и участвуйте в гонках, чтобы стать победоносной командой! Подобно туру Peach vs Mario Tour в июле 2021 года, это командное ралли направлено на то, чтобы побеждать вместе с друзьями и товарищами по команде, чтобы набрать как можно больше командных очков. Узнайте ниже, как все это работает.

Как работает Team Rally Team-Up?

Во время этого тура, как обычно, по вторникам и субботам будет проводиться мероприятие Coins Aplenty, а также новое Team Rally Team-Up. Во время Team Rally Team-Up вы выбираете команду водителей Toad или Toadettes и участвуете в гонке, чтобы собирать командные жетоны, которые затем переводятся в командные очки. Команда, набравшая наибольшее количество очков к концу события, будет объявлена ​​победителем и получит до 15 000 монет!

< tr>

< tr>

Набранные очки Выиграно монет
500 миллионов 3000 монет
1 миллиард 6000 монет
1,5 миллиарда 9000 монет
2 миллиарда 12 000 монет
2,5 миллиарда 15 000 монет

Чтобы получить право на сбор командных жетонов во время гонки, вы должны использовать водителя из указанной вами команды (см. ниже). Чтобы просмотреть полный список водителей, назначенных для каждой команды, посетите этот гайд по Mario Kart здесь. После того, как вы присоединитесь к команде, вы получите в подарок капитана выбранной вами команды — либо Toad, либо Toadette. .

Как видите, в команде Toadettes больше гонщиков — всего 72 — но даст ли это ей преимущество перед Toad, у которой только 57? Это, безусловно, дает ее команде больше свободы выбора, с кем она может участвовать в гонках. Не забывайте тщательно выбирать команду — сделав свой выбор, вы уже не сможете передумать!

Удачи, гонщики!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU