Dragon Ball Z: Kakarot: Гайд по тренировочным площадкам

Dragon Ball Z: Kakarot : Гайд по тренировочным площадкам

Использование тренировочной комнаты в Dragon Ball Z: Какарот позволяет Гоку и его друзьям разблокировать множество мощных специальных навыков, называемых мастерскими навыками, но есть и другие способы тренироваться в игра, которая не требует прогресса в сюжете и больших вложений Зени.

Используя тренировочные площадки, расположенные по всей карте, можно стать намного сильнее и разблокировать некоторые мощные особые способности. Вот все, что вам нужно знать о них.

Как найти тренировочные площадки в Dragon Ball Z: Kakarot

Тренировочные площадки можно найти по всему Dragon Ball Z: Мир Какарот, и их относительно легко обнаружить, так как их местоположение может быть выделено синим светом, который можно увидеть издалека, если вы используете свой Ки для поиска. Тренировочные площадки также отмечены на карте специальным значком, поэтому вы можете использовать как поиск Ki, так и карту, чтобы легко найти их, где бы вы ни находились.

Как использовать тренировочные площадки

Тренировочные площадки включают в себя несколько уникальных боевых задач , которые можно выполнить один раз, чтобы разблокировать суператаки и мастерство. Первые — это мощные специальные приемы, которые могут облегчить самые сложные бои, а вторые — это ноу-хау, которые увеличивают характеристики и силу суператак.

Чтобы принять любое испытание на тренировочном полигоне, у вас будет использовать D Медали . Их можно найти на карте или заполнив Подстории, поэтому обязательно заполните дополнительный контент и исследуйте окрестности, чтобы они всегда были под рукой. Никогда не знаешь, когда тебе понадобится стать сильнее.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU