Эмулятор BGMI: как загрузить и установить BGMI на эмулятор

«Эмулятор

Battlegrounds Mobile India

Ранний доступ Battlegrounds Mobile India теперь открыт для всех, то есть поклонники BGMI могут загрузить игру на свои устройства Android. Однако игра еще не запущена официально для систем на базе iOS и эмуляторов. Между тем, один из самых известных эмуляторов, Bluestacks, недавно сделал массовое объявление на своем веб-сайте.

Разработчики заявили, что в Battlegrounds Mobile India в настоящее время можно играть на ПК исключительно с последней версией BlueStacks 5. Так что, если вы тот, кто часто желает играть в видеоигры, особенно в BGMI на компьютере, вот пошаговое руководство для того же. .

Как загрузить BGMI Battlegrounds Mobile India на ПК через эмулятор Android

Прежде всего, убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для бесперебойной работы Bluestacks 5. Мы советуем игрокам BGMI входить в систему с альтернативной учетной записью, поскольку Krafton еще не запустила BGMI официально для эмуляторов. Более того, мы лично пробовали это в нашей системе, и ошибка ограничения области также была исправлена.

Вот инструкции, которым вы должны следовать:

Шаг 1: Загрузите и установите BlueStacks 5 на свой компьютер.

Шаг 2: Затем войдите в свою учетную запись Google в эмулятор.

Шаг 3. Откройте Play Store и найдите Battlegrounds Mobile India .

Шаг 4: Нажмите кнопку Установить и подождите несколько минут, пока установка не завершится.

Шаг 5: Запустите BGMI и загрузите пакет ресурсов.

Шаг 6: Перезагрузите игру и войдите в свою учетную запись, чтобы начать играть.

Если BGMI не отображается в Play Сохраните, загрузите файлы APK и OBB Battlegrounds Mobile India отсюда и загрузите их вручную.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU