Гайд по сборке лучшего мушкета New World

Ищете лучшее оружие для мушкета в New World? Ознакомьтесь с этим руководством для лучшей сборки мушкета.

Мушкет — это дальнобойное оружие с большим уроном в New World. Это также оружие, которое легко сочетается с другим оружием, что дает вам преимущество не только в PvE, но и в PvP. Но есть некоторые факторы, которые следует учитывать при использовании мушкета в качестве основного оружия. Итак, в этом руководстве давайте взглянем на лучшую сборку мушкета в Новом мире.

Лучшая сборка мушкета в новом мире

Гайд по сборке лучшего мушкета New World 0

Лучшая сборка мушкета в этой игре — это мушкет и рапира. Использование мушкета дает вам хороший диапазон, когда вы собираетесь атаковать врагов издалека. Это означает, что ваше дополнительное оружие должно помогать вам в ближнем бою. И поэтому Rapier — лучший выбор. Оба этих оружия используют не только ловкость, но и позволяют наносить огромный урон. Таким образом, вы можете сражаться как на ближней, так и на дальней дистанции.

Теперь, когда вы знаете лучшую сборку, ниже приведены области, на которых вам следует сосредоточиться при обновлении при переходе на Musket в этой сборке.

  • Атрибуты
  • Броня
  • Владение мушкетным оружием
  • Лучшие умения для мушкета
  • Атрибуты

    Вам следует сосредоточить свои очки на следующих атрибутах:

    • Ловкость: Потратьте от 250 до 350 очков.
    • Интеллект: Потратьте от 150 до 200 очков.

    Броня

    Так как это оружие ориентировано на мобильность, броня по вашему выбору должна быть легкой. И при необходимости вы также можете использовать среднюю броню, но не используйте тяжелую броню. Поскольку мушкет — это оружие дальнего действия, этого типа брони должно хватить для вашей защиты.

    Musket Weapon Mastery — Лучшая сборка мушкета

    Есть два дерева навыков, которыми вы можете овладеть.

    • Меткий стрелок: Это полезно, если вы хотите нанести большой урон одному врагу. Если вы выберете это дерево навыков, тогда вы должны использовать пороховое горение в качестве своей способности. А для пассивного вы можете использовать либо критическую перезарядку, либо пополнение запасов призывного выстрела.
    • Ловец: Это удобный навык, позволяющий бороться с несколькими врагами и контролировать толпу. Для дерева умений зверолова лучше всего рекомендуется способность Ловушки. Лучшим пассивным эффектом для этой способности является смертельное комбо.

    Лучшие умения для мушкета

    Для предложенного выше билда вы должны либо использовать Crippling Powder. Горящая способность. В качестве альтернативы вы также можете воспользоваться перком «Ускорение ловушек».

    Он охватывает все, что вам нужно знать о лучшей сборке мушкета в Новом мире. Если вам нравится играть в эту игру, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по как исправить автозапуск и Интерактивные карты ресурсов для New World.

    Оцените статью
    Best-Free-Games.RU