Где получить коды друзей для Пикмин Блум

Где взять Коды друзей для Pikmin Bloom

Как и в Pokemon Go, играть с друзьями в новую игру с дополненной реальностью от Niantics — Pikmin Bloom — весело. Однако найти друзей в Pikmin Bloom — непростая задача. Чтобы помочь вам, мы подготовили удобное руководство о том, где игроки могут получить код друзей в Pikmin Bloom.

Имея в руках код друзей, игроки могут просто перейти в раздел «Добавить друзей» в Pikmin Bloom и добавить игроков в свой список друзей.

Где получить коды друзей

Игроки могут найти коды друзей Pikmin Bloom на социальных платформах и форумах, таких как Reddit, Facebook, на сайтах сообществ и в других подобных местах.

Одно из лучших мест для получения кода друга Pikmin Blooms — мега-поток Friend Code в субреддите Pikmin Bloom.

Здесь вы можете найти игроков Pikmin Bloom, поделившихся своим IGN (внутриигровым названием), регионом и кодом друга. В зависимости от ваших требований или простоты вы можете использовать коды друзей из мега-ветки, чтобы добавлять других онлайн-игроков в качестве друзей в Pikmin Bloom.

Кроме того, игроки могут использовать этот созданный сообществом веб-сайт для получения Pikmin Коды друзей Блума. Однако мы рекомендуем использовать опцию Reddit, так как там вы получите больше информации об игроках, которых собираетесь добавить в друзья.

Pikmin Bloom в настоящее время доступен на платформах Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU