Как исправить еженедельные задачи, которые не отслеживаются в Halo Infinite?

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как исправить недельные испытания, которые не отслеживаются должным образом в Halo Infinite.

Игроки Halo Infinite недавно столкнулись с проблемой в Еженедельные испытания, в результате которых отслеживание не выполняется должным образом. Из-за этой ошибки любой прогресс, достигнутый вами при прохождении еженедельных испытаний, не регистрируется в игре. Это означает, что вам нужно играть снова и снова, и это может сильно расстраивать. Если вы тоже один из многих, кто сталкивается с этой проблемой во время игры, мы поможем вам. В этом руководстве мы покажем вам все возможные решения, чтобы положить конец этой ошибке.

Как исправить еженедельные задачи, которые не отслеживаются в Halo Infinite?

Как исправить еженедельные задачи, которые не отслеживаются в Halo Infinite? 0

Присоединяйтесь к случайной команде в Halo Infinite

Одним из возможных решений еженедельных испытаний, не отслеживающих проблему в Halo Infinite, является попытка присоединиться к случайной команде. Вам следует попытаться сделать это, а не просто присоединяться к испытаниям со своими друзьями. Это может просто привести к отслеживанию вашего прогресса.

Перезапустите Halo Infinite, чтобы исправить еженедельные вызовы, не отслеживающие проблему

Еще одно действительно простое решение, позволяющее устранить еженедельные проблемы, не работающие в Halo Infinite, — это выйти из игры, а затем перезапустить ее . Это может устранить любые незначительные ошибки, которые могут тормозить игру, и устранить ошибку.

Используйте элементы обмена для задач

Если вы по-прежнему замечаете, что ваш прогресс не отслеживается в игре, следующим лучшим вариантом может быть поменять один из заданий на другой. Желательно выбрать элемент, по которому можно будет отслеживать ваш прогресс.

Перезагрузите систему

Если приведенные выше решения не помогли, вы можете попробовать просто перезагрузите консоль или компьютер . Это может исправить любые проблемы, удалив мешающие приложения, работающие в фоновом режиме.

Проверить наличие обновлений

Еще один отличный вариант — поискать обновления. Поскольку игра еще новая, вы можете ожидать несколько патчей и обновлений для любых ошибок и ошибок. Мы также рекомендуем вам посетить официальную страницу поддержки Halo в Твиттере, чтобы узнать о последних новостях об обновлениях, патчах и новостях игр.

Переустановите Halo Infinite, чтобы исправить еженедельные испытания, а не работает

Если все остальное не помогло, у вас может не быть другого выхода, кроме как удалить Halo Infinite и затем переустановить его снова. Как только вы это сделаете, попробуйте перезапустить Halo и проверьте, не возникает ли проблема с отслеживанием. Скорее всего, вам не придется выполнять этот шаг, так как вы можете ожидать исправления в виде обновления.

Вот и все. Это все исправления для еженедельных испытаний, которые не отслеживают/не работают должным образом в Halo Infinite. Как видите, поскольку это проблема, связанная с разработчиком, вы можете рассчитывать на ее исправление в ближайшее время.

Теперь, когда вы знаете решения этой ошибки, ознакомьтесь с нашим руководством на Все Транспортные средства в Halo Infinite и как они работают .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU