Как получить пикмина в зоопарке Pikmin Bloom

Как получить зоопарк Pikmin в Pikmin Bloom

Pikmin Bloom, часть серии игр Pikmin, представляет собой игру с дополненной реальностью, в которой игроки собирают и выращивают крошечных похожих на растения существ, называемых Pikmin. Пикмин можно вырастить, сначала собрав саженцы разного цвета, а затем прогулявшись по окрестностям. Рост рассады ускоряется за счет посадки цветов во время ходьбы и последующего кормления пикминов нектаром. Существует 7 основных типов пикмина различных цветов: красный, желтый, синий, фиолетовый, белый, каменный и крылатый, а также декор пикмин. Одним из таких декораций Pikmin является Zoo Pikmin. Вот как получить Zoo Pikmin для себя.

Как получить пикмина из зоопарка

Декор Пикмина открывается на 10 уровне, и его можно получить, подняв индивидуальный уровень дружбы Пикминов до 4 сердец или найдя гигантский саженец. Когда полностью прокачанный Пикмин отправляется в экспедицию, чтобы найти для вас подарок, он возвращается и прыгает в подарочную коробку, а затем выходит в костюме. Этот костюм зависит от того, где был обнаружен саженец пикмина — здесь же он находит подарочную коробку. В зоопарке Пикмин есть милый костюм головы одуванчика.

Связанный: Как получить декор Пикмин в цветении пикмина

Процесс создания гигантского саженца состоит в том, что вы делаете 10 000 шагов, чтобы вырастить особый саженец, а анимация подарка показывает, что вы вырастили декор Пикмин — этот костюм случайный.

Чтобы получить Zoo Pikmin , вы должны находиться рядом с зоопарком (да, и настоящим зоологическим парком!), чтобы вы могли обнаружить саженец Pikmin во время прогулки, а затем позже он может вернуться в экспедицию, чтобы найти вам подарок. Некоторые игроки сообщают, что эта задача была сложной из-за механики игрового GPS. Некоторые зоопарки не имеют геотегов на карте OpenStreetMap, используемой игрой. Если ваш местный зоопарк не отмечен в OSM, то маловероятно, что Pikmin распознает его как зоопарк.

Проверьте OpenStreetMap , чтобы увидеть, где находится ближайший к вам зоопарк с геотегами, чтобы вы могли получить свой особенный Zoo Pikmin! Удачи!

Сообщите нам в комментариях ниже, если вам удалось найти Zoo Pikmin!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU