Как получить PokeRadar в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Как получить PokeRadar в Pok & eacute; mon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Прочтите, чтобы узнать!

Всем нравится новое, верно? Это могут быть новые покемоны, новые гаджеты, новый контент 8230; Что ж, PokeRadar позволяет вам получить все эти вещи!

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Poke Radar является ключевым элементом, который действует как часть вашего Poketch, который вы можете получить. Это поможет вам найти определенных диких покемонов, прячущихся в высокой траве, а также значительно упростит охоту за блестящей охотой!

Ну, это похоже на то, что вы хотите разблокировать? Тогда читайте ниже, чтобы узнать, как разблокировать PokeRadar в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl!

Как получить PokeRadar в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Есть один простой требование, которое вам необходимо выполнить для получения PokeRadar в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl: вы должны увидеть каждого покемона Sinnoh dex, доступного в игре.

Это не довольно сложная задача, и если вы адекватно изучали регион и его диких покемонов, ловя рыбу, пробираясь по высокой траве, торгуя и т. д., вы сможете легко увидеть всех 149 покемонов.

Затем отправляйтесь в лабораторию профессора Роуэнса в Город Сандгем. Как только вы покажете ему свой Pokedex, врывается профессор Оук и вручает вам апгрейд National Dex.

После того, как вы получите National Dex, отправляйтесь в парк Раманаса. Когда вы снова встретите там профессора Оука, он даст вам улучшение PokeRadar для вашего Poketch!

И вот как получить PokeRadar в Brilliant Diamond и Shining Pearl! Просмотрите наш веб-сайт для получения более полезного контента!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU