Как присоединиться к рейдам в МИР4 | Гайд по рейдам

Как присоединиться Рейды в MIR4 | Гайд по рейдам

MIR4 — один из самых интересных последних мобильных релизов. Это новая MMORPG с хорошей графикой для мобильной игры и очень динамичной боевой системой. Существует множество классических MMORPG-игр, таких как квесты, сельское хозяйство, путешествия по игровым территориям, PvP и рейды. Сегодня мы поговорим о последних. В большинстве MMORPG рейды считаются одним из важнейших видов деятельности. Это руководство расскажет вам, как рейды работают в MIR4.

Рейды в MIR4

Рейды в MIR4 — одно из самых важных игровых действий. Там вы сможете присоединиться к своим друзьям или другим игрокам, чтобы сразиться с множеством разных врагов и боссов. Итак, это PvE-активность, которая требует от вас сильного характера и хороших навыков сотрудничества.

Если вы хотите найти рейды в MIR4, вам нужно будет открыть меню игры и найти там вкладку Raid. После этого вы увидите еще одно меню с двумя вкладками. Первый называется Raid и представляет собой список стандартных рейдов, которые вы можете выбрать и присоединиться. Вторая вкладка называется Boss Raid, и эти рейды более сложные. Множество разных боссов представляют собой достойный вызов тем, кто решил с ними сразиться. Однако награда того стоит.

Как присоединиться к рейдам в MIR4

Когда вы открыли меню рейдов и нашли рейд, который хотели бы попробовать, вам нужно будет присоединиться к нему. . Для этого вам нужно смотреть в правый нижний угол игрового экрана. Есть две кнопки. Первый называется Search Raids, и он позволяет вам находить разные отряды, у которых есть свободные места для игроков. Вторая кнопка — «Создать рейд». Это позволяет вам создать свою собственную команду.

Чтобы сыграть в любом рейде, вы должны достичь начального показателя силы своим персонажем. Тогда за каждый вход придется платить специальными билетами. Это особые ресурсы, которые пополняются каждый день. У вас есть 2 билета на стандартные рейды и 1 билет на рейды на боссов. Если они у вас закончатся, вы можете пополнять их золотом два раза в день или дождаться ежедневного пополнения.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU