Как пройти режим CHIMPS в Bloons TD6

Как победить Режим CHIMPS в Bloons TD6

Представляете себя мастером Bloons TD6 ? Вы прошли все уровни в сложном режиме? В игре есть еще одно последнее испытание для вас: режим ШИМПЫ! В этом ультра наказуемом режиме все шансы против вас, и вам понадобится лучшая стратегия, чтобы добиться этого! Сегодня мы покажем вам, как пройти режим CHIMPS в Bloons TD6!

Как победить в режиме «Шимпанзе»

«Шимпанзе» — это последний режим, который вы можете разблокировать на хард-версии любого уровня. Режим CHIMPS — это окончательная проверка ваших навыков Bloons TD6 , поскольку вы столкнетесь с жесткими ограничениями в том, как вы преодолеете уровень. Вы будете играть в обычных условиях сложного режима, но теперь в игре есть дополнительные факторы:

  • У вас есть только одна жизнь . Если пройдет хоть один Bloon, все кончено!
  • Вы не можете продавать башни . Для безопасного прохождения всех этапов требуется тщательное рассмотрение размещения обезьян и знание их типов.
  • Бонусные деньги, присуждаемые после завершения раунда, значительно уменьшаются . Кроме того, никакие башни, которые увеличивают вашу прибыль, не работают.
  • Знание обезьян отключено .
  • Способности отключены .

Ваш выбор обезьян вначале будет несколько ограничен. По сути, ваши единственные варианты для начала — это несколько обезьян-дротиков, обезьян-снайперов и, если карта позволяет это, подводные обезьяны. Все это отличные варианты для начала, так как они довольно хорошо масштабируются для более поздней игры Bloons, просто убедитесь, что не размещаете их в жизненно важных местах, где вам понадобятся более сильные обезьяны.

Со всеми этими знаниями, Самое важное, что нужно помнить при игре в режиме ШИМПЫ, — это выбрать обезьян, которые продержатся на протяжении всего уровня .Вы будете играть около 100 раундов в режиме CHIMPS, и поскольку вы не можете продавать обезьян после того, как разместили их, вы должны быть абсолютно уверены, что они не выпадут в последующих раундах. Для начала вот несколько рекомендаций по обезьянам.

Лучшие атакующие обезьяны

Для общих рекомендаций по урону есть несколько надежных вариантов, которые вы можете использовать с участием. Обезьяны-волшебники , принимающие Князя Тьмы path очень ценны благодаря их потенциальному урону в сочетании с их низкой стоимостью. Они должны быть расположены как раз для максимальной эффективности, так как они получают силу, когда поблизости появляются шары. Стена огня — рекомендуемый дополнительный путь, поскольку он дает им резервный метод повреждения.

Еще одна отличная обезьяна, которую можно использовать, — Друид с Аватар гнева дорожка. Аватар гнева становится тем сильнее, чем больше шаров, и, пока он постоянно атакует, он получает еще больше силы. Помимо этих двух баффов, Аватар гнева также получает пассивную силу, когда вокруг него находится несколько друидов. Эта стратегия очень хорошо сочетается с Обином Гринфутом , так как он также активирует ближайших друидов.

Пилоты вертолета , которые берут Апач Прайм path — отличные воздушные обезьяны, которых можно использовать практически против чего угодно — их универсальность делает их обычным выбором в играх CHIMPS. Их единственная слабость — это Lead Bloons, так что пока вы это прикрываете, они по-прежнему остаются отличным выбором. Их рекомендуемый вторичный путь — IFR , который позволяет им прикрывать камуфляжные шары.

Spike Factory путем Perma-Spike . обеспечивает большую защиту от любых утечек Bloons. Как следует из названия, Perma-Spike существует практически вечно, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что он не охраняет свой путь. Белые горячие шипы — это второстепенный путь, который вам следует выбрать, так как он позволит шипам прорезать свинец и замороженные шары.

Tack Shooter , спускающийся по тропе The Tack Zone , представляет собой очень мощную башню, которая может легко пройти через большинство режимов CHIMPS. Зоне галсов требуется очень хорошее место, чтобы максимально увеличить ее силу. Как и у Apache Prime, его основная слабость — это Lead Bloons, но вы можете компенсировать это с помощью Acidic Mixture Dip от Alchemists. Зона Tack Zone также не может обнаружить Camo Bloons, поэтому убедитесь, что вы прикрыты другой обезьяной.

Обезьяньи пираты , выбравшие путь Флагманские корабли , — хороший выбор на картах с большим количеством воды. Monkey Aces и Monkey Subs наносят больший урон, когда поблизости есть флагман-авианосец, и вы также можете разместить наземных обезьян на самом флагмане, чтобы включить их в свою общую стратегию. Их урон начинает уменьшаться на более поздних уровнях, поэтому вам понадобится что-то, чтобы их сопровождать.

Пока мы говорили о водяных обезьянах, очень популярной стратегией для использования на водных картах является стратегия «вспомогательного спама». Вы берете подводную лодку-обезьяну и модернизируете ее полностью по пути подкомандующего , что позволяет ему усиливать находящиеся поблизости подводные лодки-обезьяны. Затем вы создаете больше подводных лодок Monkey Sub, продвигая их по тому же пути вплоть до Armor Piercing Darts . Большинство Bloons не будет проблемой с вашим грозным военно-морским флотом, но вам все равно придется беспокоиться о Lead и Camo Bloons. Продвинутый Intel также сильно поможет благодаря увеличенному радиусу действия.

Лучшие обезьяны поддержки

До сих пор мы говорили обо всех наступательных обезьянах, но как насчет обезьян поддержки ? Вы уже знаете, что башни, приносящие деньги, такие как Банановая ферма , не работают, но любая башня или обезьяна, которые усиливают других, работают, и это невероятно полезно. Деревня обезьян — одна из таких башен, поскольку она увеличивает радиус действия всех ближайших обезьян на 10%.

В Деревне обезьян также есть несколько полезных путей улучшения. Первичный опыт — это массовое усиление основных обезьян (дротик, стрелок, клеевой стрелок и т. д.), и он даже дает обезьяньей деревне собственную атаку, несмотря на то, что она довольно медленная. Защита Родины позволяет всем ближайшим обезьянам и башням атаковать любые виды Bloon, что полезно, если у вас еще нет способа обнаружить Camo Bloons и тому подобное. Излишне говорить, что Деревня обезьян полезна независимо от того, какую стратегию вы выберете.

Алхимик — еще одна жизненно важная обезьяна, которая может вписаться в любую стратегию, особенно в ее путь Постоянного отвара . Permanent Brew увеличивает скорость атаки, урон и дальность атаки ближайших обезьян, а также позволяет им наносить урон свинцовым, керамическим и MOAB Bloons. Некоторым обезьянам почти требуется постоянный отвар.

Обезьяны-мортиры Разрушающие панцири дает ему возможность убрать все особые свойства Bloon почти с каждого Bloon в игре. Алхимики Умирающие зелья тоже делают то же самое. Это отлично подходит для уничтожения шаров класса MOAB в конце раунда, а Blooncineration — очень мощная атакующая башня. Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что это довольно дорого, и вам нужно спланировать это заранее.

Если в вашем текущем билде не хватает хорошего противостояния против Камо-Шаров, приведите Этьена в качестве своего героя. Обезьяна. Его глобальные способности обнаружения камуфляжа и общий хороший урон полезны практически в любой стратегии.

Режим CHIMPS — довольно сложная задача, поэтому убедитесь, что вы готовы, прежде чем приступить к ней. В качестве последнего совета мы настоятельно рекомендуем разыграть некоторые потенциальные стратегии в уме в режиме Песочницы уровней. Вы можете разобрать свои стратегии и посмотреть, где их можно улучшить.

На этом заканчивается наше гайд по режиму Bloons TD6 CHIMPS. Мы были уверены, что у вас есть еще много стратегий и советов, так что не беспокойтесь в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU