Как расширить слоты инвентаря в MIR4

Как расширить Слоты вашего инвентаря в MIR4

MIR4 имеет огромное разнообразие предметов, снаряжения и снаряжения. Возможно, вы, как и многие игроки, столкнулись с проблемой нехватки места в вашем инвентаре. Это гайд покажет вам, как решить эту проблему очень простым способом.

Как получить больше места для инвентаря в MIR4

Давайте начнем с небольшого совета на начальных этапах в игре многие упускают этот момент. Вы можете пойти в замок Бичеон, и среди списка всех торговцев NPC также есть сообщение о вашем личном складе. Там вы можете хранить предметы, которые вам временно не нужны, или любые предметы, которые вы хотите хранить.

А теперь поговорим о расширении слотов инвентаря. Во-первых, вам нужно собрать 1,200,000 меди, чтобы увеличить свой инвентарь на 100 слотов. Сделать это можно в магазине, в разделе Расходные материалы. Выберите вкладку Common Product и прокрутите вниз, чтобы найти два билета расширения сумки на 50 слотов. Один из них стоит всего 200000 единиц меди. Но билет второго уровня уже в пять раз дороже 1,000,000 меди.

После покупки билета вам нужно открыть свой инвентарь во вкладке «Разное». Там вы найдете Билет на расширение сумки, который является эпическим. И вы можете это использовать. Каждый билет можно приобрести и активировать только один раз. Хотя в описании предмета указано, что максимальная вместимость Сумки составляет 999 слотов, на данный момент увеличение доступно только до 250 слотов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU