Как разблокировать орбитальный лазер в 10-м сезоне COD Mobile

«Как

COD Mobile Orbital Strike

Call of Duty: Mobile Season 10 под названием Shadows Return уже доступен на всех платформах. В новом сезоне появилось несколько новых видов оружия, режимов, карт и великолепный боевой пропуск. Помимо этого, Activision также представила новую серию очков под названием Orbital Laser в последнем обновлении COD Mobile.

Orbital Laser запускает лазер в направлении, указанном игроком. Лазер наносит непрерывный урон противникам, находящимся в центре луча, и замедляет врагов во внешней области.

Однако по умолчанию Orbital Laser недоступен в игре. По этой причине игроки должны сначала разблокировать его в Call of Duty: Mobile, чтобы использовать его.

Как разблокировать орбитальный лазер в COD Mobile Season 10?

Единственный способ разблокировать серию очков Orbital Laser — достичь 14-го уровня боевого пропуска COD Mobile Season 10. Поскольку для этого требуется огромное количество опыта боевого пропуска, разблокировка Orbital Laser — это относительно долгий процесс, на который потребуются часы шлифовки.

Однако игроки могут ускорить этот процесс, участвуя в сезонных испытаниях и событиях, так как они часто награждают огромным количеством опыта за выполнение миссий и заданий.

  • Связано: Call of Duty: Мобильные коды погашения

Достигнув уровня 14, перейдите в раздел боевого пропуска и заберите свою награду. Вот тизер, демонстрирующий игровой процесс и возможности серии очков Orbital Laser:

Важное примечание: Орбитальный лазер можно разблокировать только в текущем сезоне, и мы не знаем, когда эта награда снова появится в игре .

Следите за новостями о Call of Duty: мобильная информация и обновления.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU