Как включить 90 FPS в BGMI: пошаговое руководство

Как включить 90 FPS в BGMI: Пошаговое руководство

PUBG Mobile

Частота кадров, также известная как FPS (Frames Per Second), играет жизненно важную роль в многопользовательских онлайн-играх. и BGMI не исключение. Ваши шансы на победу в соревновательном матче и точность прицеливания во многом зависят от того, сколько кадров вы получаете во время игры в Battlegrounds Mobile India.

BGMI, которая является обновленной версией PUBG Mobile, работает со скоростью 60 кадров в секунду при настройки по умолчанию. Однако с выпуском предыдущего обновления игра теперь поддерживает до 90 FPS. Поэтому, если вы используете флагманское устройство для игры в Battlegrounds Mobile India, вы, вероятно, захотите убедиться, что получаете самую высокую частоту кадров в игре.

Следовательно, в этой статье мы обсудим настройки, которые BGMI требуется для обеспечения максимальной производительности при 90 FPS.

Все, что вам нужно знать о включении 90 FPS в BGMI

Прежде чем двигаться вперед, очень важно отметить что ваше устройство может нагреваться при воспроизведении с более высокой частотой кадров. Кроме того, батарея разряжается быстрее, чем обычно. Вот как включить его для BGMI:

  1. Перейдите в настройки игры в BGMI.
  2. Перейдите на вкладку «Графика», чтобы настроить параметры.
  3. Установите для графики режим «Сглаживание» с HD.
  4. Выберите «Экстремальная» на вкладке «Частота кадров».
  5. Нажмите кнопку «Сохранить», чтобы включить 90 FPS в BGMI.

Как можно заметить, опция экстремальной частоты кадров доступна только тогда, когда пользователь устанавливает минимальную настройку графики. Поэтому невозможно играть в BGMI одновременно на самых высоких графических настройках и 90 FPS.

Очевидно, это ухудшит ваше общее впечатление от просмотра, но в конечном итоге вы получаете максимальную частоту кадров, чтобы получить огромное конкурентное преимущество. Более того, у вас должно быть устройство с экраном 90 Гц, чтобы на самом деле испытать 90 FPS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU