Какой лучший стартовый покемон в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

 Какой лучший покемон-старт в играх Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Вчера Nintendo выпустила Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, и игроки столкнулись с выбором запуска Pokemon из 3 возможных. Поскольку вы не можете поймать двух оставшихся покемонов при нормальных обстоятельствах, этот выбор очень важен. Таким образом, это руководство расскажет вам, кого и почему вам нужно выбрать.

Какой покемон лучший для начинающих?

Лучший выбор — это Чимчар. Он был лучшим стартером в течение многих лет, и не зря. Он покемон пожарного типа и обладает мощными и разнообразными движениями.

И хотя на последнем этапе эволюции у него низкая защита, он может изучить различные стихийные атаки, чтобы уравновесить других покемонов в команде.

Итак, его вторая Эволюция называется Monferno и достигается на уровне 14. Он сможет использовать Mach Punch, и вы можете легко пройти первые два зала, так как они относятся к типу Rock и Grass.

К шестому залу вы должны развить Чимчара до последней стадии Infernape. Несмотря на то, что у него отличная скорость атаки, защита оставляет желать лучшего, поэтому заранее подумайте о ком-то, кто бы его прикрыл, чтобы вы могли использовать Чимчара на все 100%. Он также получает вдвое больший урон от типов «Полет», «Вода», «Психология» и «Земля».

А поскольку в шестом зале есть стальной тип, с ним легко справиться. И седьмой тренажерный зал с ледяным типом также будет для вас кусок пирога.

Кроме того, Infernape очень эффективен против покемонов типа Bug. Вы встретитесь с ними в первой части Elite 4.

Несмотря на свою низкую защиту, Чимчар по-прежнему остается первым среди игроков.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU