Когда выйдет Fantasy Life Online во всем мире?

When Will Fantasy Life Online будет выпущена во всем мире?

Fantasy Life Online — игра, разработанная Level-5. Первоначально игра была доступна только в Японии, но теперь разработчики планируют запустить глобальный релиз для других игроков в мире. Для этого они заявили дату первого закрытого бета-тестирования для других регионов. Итак, мы вам об этом и расскажем. В этой статье вы сможете узнать информацию о глобальном выпуске Fantasy Life Onlines.

Глобальный выпуск Fantasy Life Online

Fantasy Life Online был выпущен 23.07.2018 компанией Level -5. Игра была доступна только японским игрокам, но теперь разработчики хотят запустить игру и в других регионах. Согласно имеющейся у нас информации, вполне вероятно, что глобальный выпуск будет в 2021 году . Прямо сейчас разработчики уже заявили о начале закрытого бета-тестирования в Канаде, Австралии, Финляндии, Румынии, Малайзии и Аргентине.

Официальное закрытое бета-тестирование Fantasy Life Online начнется 2021.10.28 и продлится до 2021.11.5 . Игроки из шести регионов, упомянутых выше, смогут принять участие в этом мероприятии и попробовать игру самостоятельно. Единственное, что вы должны помнить, это то, что все ваши данные будут удалены после теста. Таким образом, вы не сможете сохранить все, что вы заработали во время закрытого бета-тестирования. Однако игра даст вам несколько алмазных бустеров в качестве компенсации за потерянный прогресс.

После первого закрытого бета-тестирования разработчики смогут запустить открытое бета-тестирование или глобальный выпуск. Это в основном предположения, но похоже, что глобальный выпуск Fantasy Life Online выйдет в 2021 году. Время от времени проверяйте наш веб-сайт для получения дополнительной информации, поскольку мы будем стараться обновлять вас, когда появляется новая информация.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU