Лучшие способы улучшить свою армию в Evony: The King’s Return

Лучшие способы улучшить вашу армию в Evony: Возвращение короля

Править собственной империей — мечта, которая посетила многих из нас хотя бы раз в жизни. К счастью, теперь вы можете узнать, что значит стать правителем могущественной нации, играя в Evony: The Kings Return.

Вы не одиноки в мире Evony: The Kings Return. За стенами вашей империи есть множество других империй, контролируемых игроками. Они преследуют те же цели, что и вы: расширить границы своей власти. Остальной игровой мир заполнен незанятыми зданиями, а также враждебными территориями. Но куда бы вы ни пошли, ресурсы везде. Следовательно, вы должны знать, как сделать свою армию сильной. И в этом руководстве мы расскажем вам, как это сделать.

Как повысить эффективность вашей армии

Самый простой способ обучить вашу армию — это улучшить ее.

Вы можете повышать уровень тренировочных зданий в своем городе, чтобы получить доступ к сильным командам. Более сильная армия увеличит ваши шансы на победу в битве.

Также не забывайте нанимать генералов, чтобы получить сильные баффы. Хороший генерал может даже увеличить скорость марша ваших войск, что сделает ваше движение еще более эффективным.

Вы также можете тратить ресурсы на военные исследования в Академии. В нем вы можете усилить свои отряды улучшениями категории Военный. В Академии вы также можете улучшать различные характеристики своей армии, которые можно разблокировать только в строгом порядке.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU