Mario Kart Tour: как сделать 10 ультра-мини-турбо-ускорений за одну гонку

 Mario Kart Tour: как сделать 10 ультра мини-турбо бустов за одну гонку

Mario Kart Tour предлагает игрокам широкий спектр задач, которые нужно выполнить во время гонки. Существуют стандартные и многопользовательские испытания, которые нужно пройти без ограничения по времени, и специальные испытания, которые необходимо выполнить в течение определенного периода времени. Есть также дополнительные испытания для игроков, купивших Gold Pass. Одна из предлагаемых задач — достичь 10 мини-турбо ускорений. Узнайте, как этого добиться в одной гонке ниже.

Как сделать 10 мини-турбо-ускорений за одну гонку

Что такое мини-турбо-ускорение: Мини-турбо ускорение — это когда вы так сильно дрейфуете, что ваши искры меняют цвет с синего на оранжевый и, наконец, на розовый. На это уходит удивительно много времени, поэтому вот несколько советов, как этого добиться:

Отключите параметр «Автоэлемент» : Когда опция авто-предмета отключена, у вас не будет предметов, дающих вам автоматическое усиление, что может ограничить ваши шансы на мини-турбо-усиление.

Не используйте карты с Mini-Turbo Plus: Mini-Turbo Plus продлевает время действия ускорения, давая вам меньше времени для выполнения будущих повышений.

По теме: как повысить уровень ваших водителей, карт и планеров

Выберите Гонка 50 куб. См. Выбор гонки 50 куб.

Выберите длинную трассу. Более длинная трасса дает вам больше ипподрома для ускорения. Мы рекомендуем Дейзи-Хиллз из-за ее петли от ветряных мельниц, пустыни Калимари, и лучшим из них является пляж Купа-Трупа.

Если у вас есть еще какие-либо советы или подсказки, которые помогут другим гонщикам, оставьте их в комментариях ниже и сообщите нам, справились ли вы с этой задачей.

Удачи, гонщики!

Mario Kart Tour доступен для игры на IOS и Androi d.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU