Metroid Dread: как совершить космический прыжок

Metroid Dread: Как играть Получить космический прыжок

Среди множества способностей, которым Самус придется заново овладеть после попадания на планету ZDR в Metroid Dread, является космический прыжок, способность обхода, которую очень интересно использовать. Как только вы получите это улучшение, вы сможете добраться практически куда угодно и найти все предметы, спрятанные во всех зонах планет.

Вот где найти улучшение Space Jump и как его использовать.

Как выполнить космический прыжок в Metroid Dread

Космический прыжок — одна из способностей поздней игры, и вам нужно будет освоить ее, чтобы найти все предметы и достичь 100% завершения. Этот апгрейд находится в Ферении , рядом с поездом на Гаворан. Чтобы добраться до места, где находится улучшение, вам нужно будет уничтожить ящик для штормовой ракеты, а также дверь для ракеты.

Поскольку для завершения игры требуется космический прыжок, его невозможно пропустить.

Как использовать космический прыжок

Обновление космического прыжка позволяет Самус многократно прыгать во время прыжка с вращением , по сути, делая это можно летать в воздухе и достигать ранее недоступных мест. Вам нужно будет правильно рассчитать время нажатия кнопки, так как нажатие кнопки B не активирует способность.

Сразу после приобретения Space Jump вы сможете использовать его под водой, но вы не наберете высоту, пока делать это. Вам понадобится Гравикостюм , чтобы вы могли полностью раскрыть свой потенциал под водой.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU