Ноябрьский день сообщества Pikmin Bloom: дата, местное время и многое другое

«Ноябрьский

Вы уже слышали новости? Пикмин Блум объявил, что собираются организовать мероприятие в честь Дня сообщества. Он будет проходить в форме испытания на 10 000 шагов для всех игроков, которые также получат несколько ограниченных по времени бонусов. Это будет первое специальное событие в игре, запущенной не так давно. Вы заинтересованы в участии в мероприятии, посвященном Дню сообщества Pikmin Bloom, которое даст вам возможность получить некоторые бонусные ставки на различные мероприятия и награды? Тогда продолжайте читать, поскольку мы подготовили для вас всю необходимую информацию!

Все, что вам нужно знать о ноябрьском дне сообщества Pikmin Bloom

Создатели игры проинформировали всех игроков о дате и время предстоящего события в их Твиттере. Итак, первое мероприятие Pikmin Bloom Community Day состоится 13 ноября 2021 года с 9:00 до 18:00. в каком бы часовом поясе вы ни находились . У каждого игрока будет возможность гнездовьються в захватывающую атмосферу. Примите участие в испытании не менее 10 000 шагов. Это позволит вам заработать специальный значок «Участник Дня сообщества» и получить некоторые бонусные ставки и награды (например, фрукты, дающие вдвое больше обычного количества нектара, большие цветы, распускающиеся в анютины глазки, и т. Д.).

Nintendo и Niantic подтвердили, что это только первое мероприятие, которое они организовали, и за ним последуют многие другие. Так что не расстраивайтесь, если вам придется это пропустить; все равно приложите все усилия, чтобы присоединиться к вам, если у вас будет возможность.

Мероприятие обещает быть действительно захватывающим! Участвуйте и получайте удовольствие!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU