PUBG New State: Survivor Pass Vol. 1 Награды

Новое состояние PUBG : Награды Survivor Pass Vol. 1

После долгой двухчасовой задержки игроки наконец-то смогли впервые взглянуть на PUBG New State. Сразу после того, как вы попадете в вестибюль, вас засыпают увлекательными происходящими событиями.

Как и почти любая другая игра FPS, PUBG New State имеет два варианта боевого пропуска (здесь известного как Survivor Pass ). По умолчанию вы получаете бесплатную версию и можете выбрать версию Premium.

Что такое Survivor Pass Vol. 1 Награды в PUBG New State?

Как мы уже упоминали, вы можете выбрать бесплатную или платную версию Survivor Pass.

Бесплатные награды Survivor Pass

На уровне 1 вы получаете значок профиля New State Sam, а на уровне 5 вы разблокируете рубашку New State Sam Berry. Следующая заслуживающая внимания награда появляется на уровне 15 с парой перчаток Сэма Берри.

Лучший предмет экипировки Сэма Берри открывается на уровне 25. Здесь вы получаете пару джинсов Сэма Берри. На 30 уровне вы получаете эмоцию пожимания плечами. На уровне 35 и 45 вы разблокируете сапоги Сэма Берри и длинное пальто соответственно.

Короче говоря, если вам удастся пройти все уровни, вы соберете весь костюм Сэма Берри до перчаток.

Награды Premium Survivor Pass

В версии Premium явно есть много впечатляющих наград. На уровне 1 вы получаете тактическое огнестрельное оружие Аргос Гроза. На десятом уровне вы разблокируете тактическую маску Аргоса, а на двадцатом уровне вы получаете тактические перчатки Аргоса.

На уровне 30 вы получаете значок Аргоса, а на уровне 40 вы открываете тактические ботинки. На последнем уровне (то есть 50) вы получаете всю тактическую экипировку Аргоса.

Между этими наградами вы также получаете несколько NC (валюта), куриные медали и другие обычные предметы.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU