Punishing Grey Raven Nona Ouroboros Событие: руководство, советы, читы

Наказание Серый ворон Нона Уроборос: руководство, советы, читы

Punishing Grey Raven — это бесплатная мобильная боевая/ролевая игра с множеством разных персонажей, которых вы можете получить в свою коллекцию, вытащив их из Гачи. Игра сейчас активно развивается, и разработчики добавляют в нее много контента. Новые главы режима истории обычно сопровождаются каким-то особым событием, и сегодня мы поговорим о последнем. Это руководство расскажет вам о событии Ноны Уроборос в Punishing Grey Raven и даст несколько советов по нему.

Событие Nona Ouroboros в Punishing Grey Raven

Нона Уроборос — особое событие в Наказание Серого Ворона. Это приносит нам новую главу режима истории. Это часть истории, и она станет постоянной, когда событие закончится. Но, к сожалению, само мероприятие будет временным, и мы ничего не знаем о его повторном проведении.

Есть несколько новых дополнений к игре, которые будут добавлены с этим событием. Первый и, вероятно, самый важный — это новый персонаж A-ранга. Его зовут Chrome: Arclight, и это Tank Construct. Он не самый сильный персонаж в своей категории, но вы можете захотеть, чтобы он был в вашей команде, поскольку он относительно дружелюбен к бесплатной игре. Единственный совет, который мы можем вам дать, это то, что вы должны дважды подумать, прежде чем начать вытаскивать его. Вы сможете получить его Inver Shards в магазине событий и в его Interlude. Итак, вы можете сэкономить свои ресурсы для кого-то, кого не так просто получить.

Чтобы участвовать в мероприятиях нового события, вы должны достичь 40-го уровня коменданта . Там вы сможете участвовать в специальных миссиях, где вы сможете фармить валюту события. Тогда вы сможете использовать его в магазине мероприятий. На этом мероприятии будет больше различных дополнений, которые вы, возможно, захотите увидеть. Так что не пропустите и как можно скорее заработайте необходимый уровень.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU