Ruined King: A League of Legends Story — Какую версию игры купить?

Ruined King: A League of Legends Story — Какую версию игры купить? 0

В Deluxe или не в Deluxe?

Deluxe-издание & Ruined King & включает три дополнительных DLC для игры.

Пакет скинов, содержащий варианты Ruined Skin для шести играемых чемпионов Мисс Фортуна, Иллаой, Браум, Ясуо, Ари и Пайк.

Набор, содержащий следующие дополнительные игровые предметы:

  • 2 групповых очищающих зелья, 3 малых очищающих зелья, 3 малых зелья возрождения, 4 малых зелья маны, 2 малых групповых зелья здоровья и 2 малых сияющих зелья.
  • Подвеска грабителя, экипировка 1-го уровня предмет (ожерелье), дающий 10% дополнительного золота за бой.
  • Книга Саванта, экипируемый предмет (аксессуар) 1-го уровня, дающий 10% бонусного опыта за бой.

Набор, содержащий следующие дополнительные игровые предметы:

  • Идол Поро, экипируемый предмет (оружие Иллаой).
  • Защитник Поро, экипируемый предмет (оружие Браума).

Стоит ли этого комплект оружия?

Честно говоря , Набор оружия крайне плох с точки зрения боевой пригодности — Я согласен с подходом, согласно которому DLC не должны быть платными, но снаряжение, которое вы обнаружите, превосходит предметы Поро слишком быстро, чтобы реально оценить их в игре.

Идол Поро — это оружие 2 уровня для Иллаой, которое дает ей 52 урона, 6 единиц физической защиты и 12 выносливости. Хотя это улучшение по сравнению с ее стартовым оружием по умолчанию, оно слишком быстро превосходит классификатор — у вас едва ли будет несколько битв с ним, прежде чем вы возьмете Взвешенного латунного идола 3 уровня, который дает 48 урона, 8 дополнительных урона и 8 выносливости (с 20% шансом оглушить).

Защитник Поро — это щит 5 уровня для Браума, который дает ему 72 урона, 12 дополнительных урона, 10 выносливости и 33 скорости. Хотя это значительное улучшение по сравнению с его щитом по умолчанию, и он найдет большее применение, чем Идол Поро, его превзойдут, когда вы найдете Бойца таверны 8 уровня, который дает 104 урона, 16 дополнительного урона и 10 выносливости (с 20% шанс вызвать кровотечение).

Однако, если вы находитесь здесь только для режима истории и совсем не беспокоитесь о боевых характеристиках, щит Защитника Поро действительно добавляет немного веселья в игру. исследует как Браум. К сожалению, я не могу сказать то же самое об Иллаой — просто порос совершенно не соответствует ее теме.

Стоит ли того стартового пакета?

Стартовый пакет не очень хорош, но и не ужасен. На более высоких уровнях сложности ранние зелья могут спровоцировать или прервать бой, особенно если невозможно добраться до следующей точки отдыха. 10% прирост золота и опыта — это неплохо, но со временем эти эффекты минимальны и, честно говоря, могут быть воспроизведены с помощью измельченного фарма возрождающихся монстров.

Как и в случае с пакетом оружия, самая большая проблема, с которой я столкнулся со стартовым пакетом, — это компромисс с боевой статистикой в ​​ранней игре, когда подвеска и аксессуар занимают ценный слот, который можно использовать для предметов с более высокими характеристиками. Тем не менее, это проблема только в начале игры: как только вы получаете четвертого члена группы, боевые характеристики перестают быть проблемой для «выездных». Чемпион (в вашей группе может быть только три чемпиона одновременно), поэтому поставьте кулон и брелок на ‘ away ’ Champion со временем немного повысит ваш прогресс.

Стоит ли этого пакет скинов?

И последнее, но не менее важное: пакет скинов, вероятно, самый стоящий из трех. Несмотря на то, что эта внутриигровая косметика не влияет на вашу статистику чемпиона, она по-прежнему является хорошим вариантом, если вы относитесь к тому типу людей, которые любят настраивать в игре, или если вы & # 8217 ; повторно коллектор. Тем не менее, это не единственная доступная настройка — есть и другие скины, доступные просто через базовую игру.

Вердикт

Если вы ’ являетесь коллекционером всего вещи Ruined King, то Deluxe Edition, вероятно, является лучшим соотношением цены и качества (хотя предельная полезность за дополнительную плату относительно невысока).

В противном случае, для случайных коллекционеров, получение базовой игры с Skin Pack это, вероятно, самый экономичный способ.

Тем не менее, базовая игра сама по себе уже предлагает довольно большую ценность, и вам не нужны какие-либо DLC, чтобы наслаждаться опыт.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU