Brawl Stars Belle Guide — Как разблокировать и играть в Belle в Brawl Stars

 Гайд по Brawl Stars Belle & ndash; Как разблокировать и играть в Belle в Brawl Stars

12 апреля в Brawl Stars появился новый скандалист — шокирующая Белль. Да, в прямом смысле этого слова, потому что у этой старушки настоящий электрический пистолет. Мы написали руководство, которое поможет вам максимально использовать возможности Белль и ее способности.

На самом деле Белль — ловкая преступница, грабящая банки. Ее изображение скопировано с реального человека, королевы преступников Белль Старр.

Стреляйте правильно

У Белль одна из самых дальнобойных атак в игре, что делает ее невероятно сильным бойцом. По этому показателю она даже лучше Пайпер и Би.

Белль отлично зонирует других противников и не позволяет им действовать сообща. Собственно, главное правило игры за этого грабителя — стрелять по противникам, которые находятся поблизости. В этом случае его электрический заряд будет многократно отскакивать и постоянно их повреждать. В конце концов, он может уничтожить всех персонажей, особенно медлительных. Не стоит атаковать очень мобильных героев, потому что они легко убегут, а заряд не коснется других.

Постоянно отслеживайте свой HP

Возможно, единственная уязвимость Беллес — это ее здоровье. У нее может быть максимум 3640 ХП, что является одним из самых низких показателей в игре. Вы должны правильно рассчитывать урон своих противников и не идти вперед. Основная задача — встать в кустах или за спиной сильного героя, который сможет прикрыть вас, пока вы уничтожаете всю команду противника.

Если вы все еще попадаете в ситуацию 1 на 1, то выход все еще есть, но только если вы взяли на себя положительную обратную связь звездной силы. Если кто-то приближается к вам, постарайтесь одновременно уволить его и отступить. Таким образом, вы активируете свой защитный щит, который поглотит часть урона и поможет вам выжить. Вы также можете использовать трюк с гаджетами, который замедлит вашего противника, но это будет работать только с бойцами ближнего боя.

Еще один важный навык — это способность маневрировать. Тренируйте навыки уклонения и старайтесь предугадывать действия противника. Это единственный способ обеспечить себе жизнь на таком герое с низким уровнем здоровья, как Белль.

Counter-Peaks Belle

Компетентному игроку на Belle действительно сложно противостоять, потому что он всегда занимает позицию. Тем не менее, все герои, которые быстро перемещаются по карте, и тяжеловесы отлично работают против бабушки. Дэррил, Эдгар и Булл будут проблемой для Белль.

Как получить Белль в Brawl Stars?

Можно было получить Белль в Brawl Stars бесплатно в качестве пропуска для потасовки. награда на 30 уровне в 6 сезоне. Теперь ее можно получить из ящиков после достижения 30 уровня в 6-м сезоне Brawl Pass.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU