COD Mobile Survival of the Fittest Challenge: все миссии и награды

Выживание сильнейшего на мобильных устройствах: все миссии и награды

Call of Duty: Mobile

Activision добавила новое сезонное испытание под названием «Выживание сильнейшего» с выпуском долгожданного обновления «Кошмар 9 сезона». Испытание позволяет игрокам получать различные награды, такие как чертежи оружия, опыт боевого пропуска, кредиты и многое другое.

Как и все другие испытания COD Mobile, для участия в Survival of the Fittest денежная плата не взимается. вызов; следовательно, игроки могут получить все награды, не тратя ни копейки. Тем не менее, им нужно будет провести некоторое время в режиме королевской битвы, чтобы выполнить задания.

Испытание на выживание наиболее приспособленных для мобильных устройств

Девятый сезон Survival of the Fittest — это испытание из семи частей, которое продлится до конца сезона. Поскольку девятый сезон только начался, у игроков есть достаточно времени, чтобы накопить все награды.

Вот полный список миссий и наград:

  • Сыграйте 5 матчей BR. (Кредиты x300 и опыт боевого пропуска x1000)
  • 3 раза приземлитесь в зоне добычи высокого уровня, отмеченной оранжевым на карте BR. (Карта опыта оружия x5 и опыт боевого пропуска x1000)
  • Убейте 10 врагов в зоне добычи высокого уровня, отмеченной оранжевым на карте BR. (Шокирующий мастер ловушки и опыт боевого пропуска x2000)
  • Трижды подберите индивидуальное оружие из аирдропа в Battle Royale. (Шокирующий клоун и опыт боевого пропуска x3000)
  • Убейте 7 врагов индивидуальным оружием из своего снаряжения в матчах BR. (Карта опыта оружия x10 и опыт боевого пропуска x3000)
  • Убейте 3 врагов выстрелами в голову в матчах BR. (Croaked и Battle Pass XP x4000)
  • Дважды войдите в тройку лучших в матчах BR. Razor (Ghoul Bot и боевой пропуск XP x4000)

Следите за новостями о Call of Duty: Mobile и обновлениях.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU