Dragon Ball Z: Kakarot: где найти кулинарные ингредиенты

Дракон Ball Z: Kakarot: Где найти ингредиенты для кулинарии

Приготовление еды и употребление полных блюд чрезвычайно важны в Dragon Ball Z: Kakarot, поскольку употребление еды дает временные и постоянные повышения характеристик, которые могут сделать Жизнь Гоку и его товарищей в бою проще.

Чтобы приготовить еду, вам понадобится множество ингредиентов, которые можно найти разными способами. Вот как это сделать.

Где найти кулинарные ингредиенты в Dragon Ball Z: Kakarot

Кулинарные ингредиенты или материалы, которые можно получить в качестве награды за выполнение определенных квесты, их можно купить в магазинах в деревнях или найти на поле. Однако если вы хотите сэкономить, найти их на поле — самый удобный способ , так как вы можете получить их огромное количество без особых усилий.

Найти ингредиенты для готовки на поле требует, чтобы вы взаимодействовали с фруктовыми деревьями, охотились на диких животных и динозавров, а также рыбок . Вы можете использовать функцию поиска Ki, чтобы легче находить фруктовые деревья, диких животных и динозавров на поле.

Поскольку животные, как правило, появляются на карте случайным образом, их может быть немного сложно найти один при поиске в случайном порядке. Однако с помощью Ki Search они будут выделены на карте, что значительно упростит получение всего мяса, которое вам нужно для этих вкусных блюд!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU