Dragon Ball Z: Kakarot: Как найти шары дракона

«Dragon

Мир Dragon Ball Z — это мир, где каждое желание может сбыться благодаря таинственным шарам дракона и могущественному дракону, который они можно призвать, как только все они будут собраны.

Будучи невероятно точной адаптацией оригинальной истории, вы также можете собирать шары дракона в Dragon Ball Z: Kakarot и вызывать дракона, чтобы попросить несколько очень хороших блага. Вот как это сделать.

Как найти шары дракона в Dragon Ball Z: Kakarot

Прежде чем вы сможете начать собирать шары дракона , вам нужно будет немного продвинуться в основной кампании, так как вы это сделаете. вам нужно сначала победить Frieza , прежде чем вы сможете осуществить некоторые из своих желаний. После того, как это будет сделано, вы также должны помнить, что вы можете собирать шары дракона только в перерывах между основными сюжетными арками, поэтому они не будут доступны все время после победы над Фризой.

Чтобы найти шары дракона, вам нужно полагаться на свою карту и свое чутье Ки . Откройте карту, чтобы найти общее местоположение Dragon Ball, направляйтесь к отмеченному месту и используйте свое чувство Ки, чтобы определить его точное местоположение. Найдя все семь из них, все, что вам нужно сделать, это открыть меню и выбрать опцию Dragon Balls, чтобы вызвать Шенрона.

Все желания Dragon Balls

Шенрон может исполнить четыре разных желания : он может оживить босса, чтобы с ним можно было снова сразиться, дать 15 000 сфер каждого типа, дать вам 30 000 зени или редкий предмет. По мере прохождения сюжета количество желаний, которые Шенрон может исполнять за раз, увеличивается до 2, а затем до 3, но затем количество зени и сфер, которые вы получаете, меняется в зависимости от порядка желаний, так что имейте это в виду. если вы фармите Z Orbs или Zeni. Также имейте в виду, что после вызова Шенрона есть 20-минутный таймер восстановления , чтобы предотвратить злоупотребление этой механикой, так что будьте осторожны.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU