Есть ли кросс-прогрессия в Brawlhalla?

Есть ли в Brawlhalla перекрестное развитие?

Brawlhalla — это бесплатный 2D платформер-файтинг, разработанный Blue Mammoth Games и Ubisoft для Nintendo Switch, Xbox Serie, Xbox One, iOS, Android и т. Д. Brawlhalla — это бесплатная игра. платформенный файтинг с более чем 40 миллионами игроков, который позволяет до 8 игроков играть онлайн в одном матче с полноценной кросс-игрой.

Игроки могут присоединиться к обычным играм, ожидающим всех, ждать в очереди рейтинговых матчей или создать свою собственную комнату со своими друзьями. Если вам интересно, есть ли в Brawlhalla кросс-прогрессия, то вы попали в нужное место! В этой статье мы обсудим это подробно!

О прогрессе в кросс-игре в Brawlhalla

Перекрестное развитие означает, что независимо от того, на каком устройстве вы играете в Brawlhalla, ваш прогресс будет доступен всем им. Сюда, среди прочего, входят ваш уровень, рейтинговая статистика, разблокированных/приобретенных персонажей, дополнительные скины и игровая валюта.

Это значительно повышает удобство игрового процесса, позволяя вам переключаться между большими и портативными устройствами за считанные секунды и иметь все необходимое.

ДЛЯ ВАС Как получить Монеты мамонта в Brawlhalla

Итак, хотите ли вы поиграть с друзьями на другой платформе или переключиться на портативное устройство на ходу после выхода из дома, вы будете защищены и подключены ко вселенной Brawlhalla.

Есть ли в Brawlhalla перекрестное развитие. ?

Без сомнения, Crossplay Progression — обязательная функция в популярной 2D файтинге с соревновательной сценой, такой как Brawlhalla. Игроки должны учитывать, что в Brawlhalla есть полная кросс-игра , потому что каждый может играть с кем угодно. В настоящее время ведется работа над кросс-прогрессией.

По словам разработчиков в Twitter, Brawlhalla не поддерживает кросс-прогрессию. В дальнейшем разработчики подтверждают, что версии Steam и PS4 будут отдельными учетными записями. С другой стороны, разработчики надеялись осуществить перенос аккаунта с одной платформы на другую, но это все еще в работе.

Игроки, особенно те, кто приобрел косметику и хочет использовать ее на другие платформы все еще ждут, чтобы эта функция была добавлена ​​в Brawlhalla.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU