Гайд Dead by Daylight по близнецам: как играть в близнецов

Dead by Daylight Twins Guide: Как играть близнецами

Dead by Daylight — это многопользовательский хоррор про выживших, в котором вы можете играть как за убийцу, так и за жертву. Пять игроков, разделенных на две команды, пытаются добиться своей цели и выиграть матч. Пока команда выживших, состоящая из четырех игроков, бегает и чинит генераторы, пятый игрок выслеживает их и убивает тех, кому не удалось сбежать. Есть множество интересных маньяков, вдохновленных разными фильмами, книгами, играми и страшилками, и выбранный вариант сильно влияет на матч. Все эти персонажи разные, и им нужно потратить некоторое время, чтобы научиться ими играть.

Близнецы — одни из самых интересных убийц в игре. Это команда тегов, состоящая из братьев и сестер. Большая девочка с крючком по имени Шарлотта и маленький уродливый Виктор. Они очень уникальны, так как вы можете играть двумя персонажами в одном матче. Это руководство расскажет вам, как играть Близнецами в Dead by Daylight.

Как играть Близнецами в Dead by Daylight

Близнецы в Dead by Daylight — необычный персонаж для игры. Их основная способность позволяет переключаться между этими двумя. В начале матча вы играете за Шарлотту, которая является классическим маньяком. Вы можете ходить и поражать выживших крюком для мяса. Главная особенность этого персонажа начинается, когда вы используете особую способность.

Используя свой основной навык, вы развяжете Виктора и возьмете под контроль его. Когда вы снова воспользуетесь этой способностью, вы сможете переключаться между братьями и сестрами. Пока Шарлотта все еще работает обычным маньяком, Виктор может пометить всех выживших вокруг себя. Также у него есть что-то вроде атаки в прыжке вместо обычного удара. Если вы поразите этим любого выжившего, Виктор будет придерживаться этого персонажа и отмечать игроков вокруг. Правильно используйте Виктора, и ваша охота будет намного проще. Удачи в дальнейших матчах.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU