Гайд по дереву навыков Tap Titans 2

Гайд по дереву навыков Tap Titans 2

Дерево навыков — самый важный аспект Tap Titans 2. Игроку нужно выбрать дерево в начале игры. Это должно быть полностью осознанное решение, поскольку сложно собрать ресурсы, необходимые для повторного выбора некоторых вещей. В Tap Titans 2 есть четыре основных дерева навыков. Они подходят для игроков с разными стилями игры. В долгосрочной перспективе игрок может достичь таких высот, что откроет все деревья навыков, но это может занять недели или даже месяцы. Это зависит от количества времени, которое вы готовы ежедневно уделять игре.

Tap Titans 2 — это весело и легко играть примерно до уровня 1000. Постепенно игрок будет повышать уровень своего или ее персонажи, с которыми будет легче побеждать сильных титанов. Модификаторы, такие как артефакты, питомцы, экипировка и деревья навыков, будут играть важную роль в битвах с вашим боссом. Однако новые игроки могут не понимать, какое дерево навыков им следует выбрать.

Как повысить уровень дерева навыков в Tap Titans 2

Дерево навыков находится на вкладке «Искусство меча» в верхней части экрана. Игроки могут выбрать четыре основных дерева: Рыцарь, Военачальник, Волшебник и Разбойник. Каждое из этих деревьев навыков специализируется в одном направлении, и ваш выбор должен зависеть от вашего стиля игры. Вы можете сосредоточиться на одном из этих деревьев или равномерно распределить свои очки навыков между несколькими. Мы рекомендуем сосредоточиться на одном дереве, так как именно так вы получите максимальную отдачу от Tap Titans 2.

Есть несколько разных способов получить очки навыков. Самый распространенный — достижение определенных уровней. Игроки также могут зарабатывать очки навыков в качестве награды за турниры или из сундуков титанов, которые можно купить за реальные деньги. Игроки могут повторно выбирать очки навыков в дереве навыков, но это будет стоить определенного количества алмазов в зависимости от количества очков навыков, потраченных во всех деревьях навыков.

Дерево навыков рыцаря

Рыцарь — это дерево навыков, которое сама игра предлагает выбрать во время обучения. Навыки рыцарей направлены на увеличение урона Мастера меча. Это дерево навыков предназначено для активных игроков, которые любят сами нажимать на врагов и хотят использовать урон Мастера меча в бою, а не урон от героев или других навыков.

Это дерево навыков состоит из трех ветвей: Мастер меча, фокус прямого урона, улучшение навыка огненного меча и улучшение силы питомца. Первая ветвь увеличивает силу урона Мастера меча при щелчке. Вторая ветвь значительно увеличивает урон мастера меча при активации огненного меча. Последняя ветвь увеличивает урон питомца во время боя.

Дерево навыков Warlord

Warlord — самое пассивное дерево навыков, поскольку оно фокусируется на увеличении силы ваших героев, а не на Меча Мастер. Это дерево навыков предназначено для тех игроков, которые хотят играть в игру, не нажимая постоянно на врагов. Выбор этого дерева позволит игрокам увеличить урон, наносимый их героями.

В этом дереве навыков есть три ветви: увеличение урона героев, улучшение навыка боевой клич и улучшение урона корабля клана. Первая ветвь увеличивает урон и бонусы, которые герои наносят пассивно. Вторая ветка значительно увеличивает урон, наносимый героями при активации умения боевой клич. Последняя ветвь этого дерева увеличивает урон, который ваш клановый корабль наносит противникам, пока игрок находится в клане и имеет героев.

Дерево навыков волшебника

Мастер — это дерево навыков, которое будет полезно активным игрокам. Он фокусируется на улучшении эффектов навыков при одновременном увеличении ресурсов, необходимых для их активации. Это дерево навыков предназначено для игроков, которые хотят определенной гибкости от игры и предпочитают активировать различные эффекты в зависимости от ситуации, а не просто нажимать на противников для победы. Это дерево навыков полезно после завершения другого дерева навыков. В таком случае это окажет наибольшее влияние на вашу игру.

В этом дереве умений есть три ветви: бонусные умения, наносящие урон умения и умения теневых клонов. Первая ветвь улучшает те навыки, которые дают вам больше наград (например, золото или феи). Вторая ветка ориентирована на увеличение урона при использовании активных навыков. Последняя ветвь добавляет дополнительные эффекты при использовании способности теневого клонирования.

Дерево навыков разбойника

Это дерево навыков имеет три ветви: смертельный удар, призыв кинжалов и пропуск уровней. Первая ветвь добавляет эффекты к умению Deadly Strike, что позволяет мгновенно убить цель независимо от ее здоровья. Вторая ветка влияет на летающие по экрану кинжалы; нажатие на них вызовет повреждение или другие эффекты. Последняя (и самая популярная среди игроков) ветвь в этом дереве позволяет игроку пропускать уровни или даже боссов, чтобы быстрее продвигаться в игре.

Персонажи и повышение уровня героев

Все золото, которое вы получаете за победу над врагами или за любые другие действия, вы будете использовать исключительно для покупки улучшений для своего героя. Самая распространенная форма улучшений — это повышение уровня героя, которое напрямую увеличивает ваш урон за клик, и, следовательно, ваш урон в секунду. Для этого вам следует потратить большую часть золота.

По мере прохождения уровней и разблокировки различных навыков и других улучшений героя вы сможете потратить значительное количество золота на непосредственное улучшение этих навыков, что значительно увеличит урон, наносимый героем. Это увеличит наносимый урон не только за счет повышения уровня вашего персонажа. Но эти навыки очень дороги и ограничены по уровню. Несмотря на то, что они значительно улучшат ваш DPS в Tap Titans 2, большая часть вашего золота все равно пойдет на повышение уровня.

Помимо пассивных навыков, персонажи также важны, потому что их собственный урон поможет вам фармить игра, когда вы AFK. Другими словами, когда вы не играете активно, ваши герои будут сражаться автоматически, пассивно генерируя для вас ресурсы и опыт.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU