Гайд по карте PUBG Mobile Vikendi 2.0

Гайд по карте PUBG Mobile Vikendi 2.0

Как и любой другой шутер, PUBG Mobile постоянно обновляется и регулярно представляет новый контент. Обновление PUBG Mobile v1.6 ждали, затаив дыхание, так как ходили слухи о серьезных изменениях. Предполагалось, что заснеженная карта Викенди вернется.

Учитывая ажиотаж, PUBG Mobile не разочаровал. В обновлении представлены режим Flora Menance, режим AI, лобби ботов и многое другое. И да, Викенди вернулась со своим снегом.

5 лучших советов по игре в Vikendi 2.0 в PUBG Mobile

5Приземляйтесь в нужном месте

Если вы в отряде, то можете позволить себе приземлиться на Castle. С отрядом и подходящим оружием вы сможете захватить Замок. Однако, если вы одиночный пассивный игрок, попробуйте приземлиться в таких местах, как Космодром. Чтобы начать действовать, вы можете приземлиться на Гороке или Добро-Место.

Взять снегоход

Изображение через PUBG Mobile

Вы не сможете выжить на замороженной карте с обычным транспортным средством. Очевидно, на карте есть снегоходы не зря. Снегоходы довольно гладкие по снегу, но учтите, что они очень шумны на дороге. Если вы не хотите привлекать внимание, не используйте снегоходы на дорогах.

3 Сосны — отличное укрытие

Изображение с PUBG Mobile

Сосны в PUBG Mobiles Vikendi довольно густые. Вы можете схватить снайпера, присесть или лечь и незаметно устроить засаду противнику.

Это тоже происходит наоборот. Некоторые враги могут уже прятаться в соснах, готовые броситься на вас.

2Получите предпочитаемое вами оружие

Интересно, что Викенди заряжена пистолетами-пулеметами и снайперами. Если вы находитесь высоко в замке или притаились в лесу, возьмите снайпера с прицелом. Тем не менее, вам, вероятно, придется столкнуться с более близким боем. Попробуйте также заполучить SMG и AR.

1Camouflage

Так как карта белая, избегайте темных или ярких цветов. Фактически, избегайте всего, что могло бы выделяться на фоне белого пейзажа. Выбирайте более легкие наряды, которые гармонируют с фоном.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU